phone

Aptech LTD + TOEFL

21Сентября 2016
21 Сентября 2016

Благодаря сотрудничеству, начало которому положено в октябре 2015г, между корпорацией Aptech Ltd. и крупнейшей международной корпорацией в области исследований и разработки средств оценки ETS-Global (Educational Testing Service), международные образовательные Центры Aptech English Learning Academy в Казахстане первыми получили возможность открывать на своей базе Авторизованные Центры Тестирования TOEFL.

Центры «Aptech English» получили тройное преимущество:

  1. Контент образовательной программы усовершенствован и доработан Middlesex University (London), студенты обучаются с применением современных технологий (language lab от корпорации Sanako Ink).

  2. Cтуденты по окончании курса получают двойной международный диплом Aptech – Midldesex (London).
  3. Центры имеют возможность открыть на своей базе авторизованные Центры тестирования TOEFL, где смогут проходить тестирование, как студенты Центра Aptech English, так и внешние слушатели. Помимо этого, Aptech имеет программы подготовки к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS.

TOEFL® ITP - ответ на общемировой запрос от сферы образования. TOEFL (Test of English as a Foreign Language - Тест на знание английского как иностранного языка) — стандартизованный тест на знание английского языка, сдача которого обязательна для неанглоязычных иностранцев для поступления в вузы США, Канады, Европы и Азии

 Тесты TOEFL® ITP в мире

Все больше и больше учебных заведений пользуются преимуществами TOEFL® ITP. На сегодняшний день, более 2,000 учреждений по всему миру ежегодно проводят тесты TOEFL® ITP:

  • Более 400 в США;

  • 123 в Европе;
  • 571 в Азии;
  • 826 в Латинской Америке;
  • 80 в странах Ближнего Востока.

* ETS – крупнейшая в мире организация в области исследований и разработки средств оценки. На сегодняшний момент некоммерческая организация ETS, которая была основана в 1947 году, разрабатывает, администрирует, обрабатывает результаты более 50 миллионов тестов в год, в том числе известнейшие в мире тесты TOEFL®, TOEIC®, GRE®, SAT® и The Praxis Series™, в более чем 180 странах, и в более, чем 10,000 точках мира.

ФРАНШИЗА Aptech В КАТАЛОГЕ ФРАНШИЗ НА ПОРТАЛЕ BUYBRAND Inform

Новости

Пакет

Купить