phone

Федеральная сеть кофеен

26Июня 2019
26 Июня 2019
OnePriceCoffee – это федеральная сеть из более 70 кофеен в формате «все по фиксированной цене». Все сотрудники – эксперты своего дела. Каждый бариста прошел обучение в тренинг-центре OnePriceСoffee.

В кофейнях готовят ароматный кофе сорта Santos – самой известной бразильской Арабики, которая выращивается на просторных плантациях штата Минас-Жерайс. Кофе проходит собственную авторскую обжарку, поэтому вы можете быть уверены в высочайшем качестве напитков. В ассортименте кофеен представлены свежеприготовленные сэндвичи, салаты, выпечка и десерты. В кофейнях OnePriceCoffee фиксированная цена на весь ассортимент – 60 р. и 100 р.

Франшиза кофеен OnePriceCoffee позволяет построить эффективную надежную компанию, помочь начинающим предпринимателям стать профессионалами в новой для них сфере.

Преимущества партнерства с OnePriceCoffee: возможность использовать опыт управления собственными кофейнями, низкие инвестиции, быстрый срок окупаемости, гибкий формат, полная маркетинговая поддержка бизнеса франчайзи. В OnePriceCoffee используется только качественная продукция: кофе из 100% Арабики.

Условия открытия:
• Паушальный взнос при открытии от 1 до 3-х кофеен: 350 000 рублей.
• Роялти при открытии от 1 до 3-х кофеен: 7%
• Паушальный взнос при открытии более 3-х кофеен: 250 000 рублей.
• Роялти при открытии более 3-х кофеен: 5%
Франшиза кофеен One Price Coffee – возможность для предпринимателей получить готовый популярный бренд для гостей кофеен, лояльную целевую аудиторию с ежемесячным приростом благодаря запуску рекламных компаний, акций, интернет-продвижению, которым активно занимается франчайзер.

Пообщаться с менеджерами компании можно будет на выставке BUYBRAND Expo!

Новости

Пакет

Купить