phone

Франшиза брокера в гос. закупках

4Июля 2019
4 Июля 2019

«Первая Финансовая Группа» работает на рынке более 6 лет. Цель компании – стать крупнейшей брокерской сетью в России по работе в сфере гос.заказа, и для ее реализации необходимы надежные партнеры. С 2018 года «Первая финансовая группа» начала масштабировать свой бизнес с помощью модели франчайзинга. Своим франчайзи компания предоставляет полностью рабочую модель бизнеса, проверенную годами.

За 6 месяцев партнерами стали города: Москва, Красноярск и Санкт-Петербург. Несколько городов в процессе открытия. На практике окупаемость франшизы составляет от 1 месяца до 3-х. «Первая Финансовая Группа» предоставляет контакты действующих франчайзи, и Вы сами сможете задать интересующие Вас вопросы.

Минимальный порог входа (зависит от Вашего города) – 600 000 рублей, затраты на запуск (аренда офиса, орг.техника 100 000 рублей).

Для посетителей выставки BUYBRAND Expo 2019 действуют специальные условия для приобретения франшизы. Срок действия данной акции ограничен и действует с момента публикации до 21 сентября 2019 г. при предъявлении билета.

 Условия:

1. Помощь в открытии ООО/ИП

2. Помощь в открытии расчетного счета

3. Готовый продающий сайт и оплаченная рекламная кампания сроком 3 месяца. Именно столько необходимо, чтобы окупить первоначальные вложения.

4. Эксклюзивные права на ваш регион, прописываем этот пункт в договоре.

5. «Теплые клиенты» от головного офиса. Вы получаете дополнительных клиентов до полной окупаемости.

6. Обучение специфики работы с гос.заказом. Живое обучение в центре Москвы/вашем городе или посредством скайп в течение 5 дней. Работа в формате «один-на-один»,тесты, отработка знаний на практике.

7. Бренд-бук. Все необходимые полиграфические и маркетинговые материалы.

8. Успешные сценарии работы с 3-мя типами клиентов.

9. Инструкции по работе с персоналом: как нанимать, мотивировать и сколько платить. Вы научитесь составлять планы продаж и контролировать сотрудников по KPI.

10. Ваши бизнес-процессы и система менеджмента качества будут выстроены по международным стандартам ISO 9001:2015.

11.CRM – система.

12. Высокотехнологичный сервис по выдаче банковских гарантий, тендерных займов на участие и кредитов на исполнение гос.контрактов. Полностью автоматизированная площадка, где на данный момент аккредитовано более 32 банков-партнеров и 18 МФО.

13. Поддержка 24/7. Личный куратор у каждого франчайзи. Прямая связь с Генеральным директором.

14.Товарный знак, зарегистрированный в Роспатенте.

Станьте частью команды ООО «Первая Финансовая Группа»!

Новости

Пакет

Купить