phone

Франшиза лаборатории без роялти

4Июня 2018
4 Июня 2018

Медицинские франшизы становятся все более популярными. Как отмечают аналитики, сейчас на этом рынке идет серьезная борьба за лидерство ввиду перспективности направления. У посетителей выставки BUYBRAND Expo 2018 есть отличный шанс вступить в гонку, причем сделать это на выгодных условиях.

Лаборатория «ДНКОМ» предлагает своим новым франчайзи скидку 25% на паушальный взнос. Это специальное предложение будет актуально до 31 октября 2018 года. Компания ищет единомышленников, с которыми сможет построить прибыльный и растущий бизнес, предлагая качественные, которые так необходимы современному обществу.

«Практика показала, что мы создали успешную бизнес-модель, которую готовы масштабировать. Лаборатория "ДНКОМ" делает ставку на постоянное введение инновационных тестов. Так, в феврале 2017 года, мы первые в России начали определять гормоны в слюне», – говорят в «ДНКОМ».

Предложение действует для посетителей выставки BUYBRAND Expo, которая пройдет с 10 по 12 сентября 2018 года в московском «Экспоцентре».

Подробнее о франшизе Лаборатория ДНКОМ
«Во времена кризисных явлений предприниматели предпочитают вкладываться во франшизы, нежели в собственный бизнес. Ежегодно со стороны российских бизнесменов запрос на покупку уже готовых и обкатанных концепций увеличивается на 15-20%»
Екатерина Сойак
Генеральный директор EMTG

Новости

Пакет

Купить