phone

ИД PROfashion готовит выпуск специально для выставки BUYBRAND EXPO 2016

25Августа 2016
25 Августа 2016

Журнал Profashion – первое информационно-аналитическое В2В-издание о fashion-индустрии в России и странах СНГ.

Специально для выставки BUYBRAND EXPO 2016, ИД PROfashion готовит выпуск, посвященный франчайзингу и другим форматам открытия  торговых точек сегмента fashion.

В номере будут представлены  актуальные и новые франшизы одежды, обуви и аксессуаров, обзорный и аналитический материал франчайзинговых одежных и обувных сетей, новости ритейла, открытие новых магазинов и торговой недвижимости и многое другое.

Специально для участников выставки, есть возможность получить скидки на размещение рекламы  30% -   60% + страница с описанием франшизы и коммерческим предложением бесплатно при бронировании рекламного размещения до 15 сентября.

Справка:

PROfashion– это информационно-аналитическое В2В-издание о модной индустрии для профессионалов. Выход: 2 раза в месяц. Журнал освещает все актуальные темы fashion-процесса: новости дизайна, маркетинга и ритейла, обзоры модных тенденций, аналитику, исследования и интервью с наиболее заметными игроками мирового рынка моды. Помимо этого PROfashion является уникальной и эффективной онлайн-площадкой для продвижения брендов. Также ИД PROfashion выпускает профессиональные каталоги и справочники “Российские производители”, “Kids”, “Свободный склад”, “Большие размеры” и многое другое.  

Контакт: Татьяна Белькевич, коммерческий директор Медиа Холдинга PROfashion

тел.:   +7 (495) 626 30 20, e-mail: director@profashion.ru

Новости

Пакет

Купить