phone

Качественный сервис на выгодных условиях

8Июля 2019
8 Июля 2019

Франшиза «У Виталия» - это современные автосервисы с быстрым и качественным сервисом. Для своих клиентов Центры предоставляют простые и понятные услуги по бесплатной замене технических жидкостей, колодок, дисков, свечей и фильтров. Покупая товары «У Виталия», автомобилисты абсолютно бесплатно получают услуги по замене приобретенных "расходников". Такой подход повышает лояльность и процент возврата клиентов, что доказывается высокой загруженностью Центров, по сравнению с обычными СТО. При этом, торговая наценка не падает ниже 100%, даже при всех бонусах, скидках и акциях.

Партнеры центров бесплатной замены «У Виталия» зарабатывают до 1 млн. рублей в месяц "чистыми" уже через 12 месяцев после запуска, и это не просто слова. Уникальная концепция центров, разработанная Виталием Амелиным - это перспектива развития и рост дохода для любой СТО. 

«Мы не продаем франшизу - мы ищем надежных партнеров, с которыми вместе можно делать успешный бизнес!» - вот что говорит Виталий Амелин о франшизе своих центров. – «С моими партнерами мы уже успешно работаем в пяти городах России, постоянно расширяя и развивая наш бизнес».

На весенней выставке BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2019 центры «У Виталия» презентовали свою франшизу, и эффект от выставки впечатляет - было получено более 100 контактов от компаний заинтересованных в сотрудничестве. Уже готовится запуск пяти новых центров «У Виталия» - в Черноземье, Поволжье, Центральной России и на Урале!

Сегодня каждый новый партнер сети «У Виталия» получает:

1. Поток клиентов уже в первый день открытия!

2. Интеллектуальную IT-систему, которая сама заказывает товар на центральном складе, записывает клиентов на обслуживание и напоминает о повторных визитах в Центры.

3. Умный склад без неликвида, логистику и лучшие цены от поставщиков.

Для посетителей выставки подготовлены специальные условия - менеджеры сети проконсультируют Вас у стенда F401 на выставке BUYBRAND Expo.

Новости

Пакет

Купить