phone

Международная сеть кофеен Cofix

10Июля 2019
10 Июля 2019

COFIX – быстро-развивающаяся по системе франчайзинга международная сеть кофеен, основанная в Израиле в 2013 году. На российский рынок компания вышла в 2016 году с новой в то время для нашей страны концепцией кафе fix price (фиксированная цена) и практически сразу стала одной из наиболее динамично развивающихся сетей общественного питания. По результатам ежегодного исследования журнала FoodService Europe & Middle East в 2018 году Cofix занял 22 место в Европе по общему количеству кофеен, а также стал лидером по относительным темпам роста среди всех вошедших в рейтинг брендов, увеличив число своих точек на 170%. В настоящее время в России работают уже более 130 заведений Cofix различных форматов: от большого кафе с зоной посадки до небольшого острова в торговом центре. Все они расположены в самых проходимых местах, позволяющих партнерам-франчайзи начать зарабатывать уже в первые месяцы после открытия. К 2020 г. Cofix планирует увеличить число кофеен в России в 2 - 2,5 раза.

В мае 2019 года на ежегодной конференции по франчайзингу Cofix, компанией был представлен новый гибкий подход к продаже франшизы в виде двух пакетных предложений: 

·         Пакет «Стандарт» - паушальный взнос 600 000 рублей

·         Пакет «Комфорт» - паушальный взнос 1 000 000 рублей

Главная разница между пакетами заключается в объёме работ, которые готов взять на себя сам партнёр, и уровня помощи со стороны компании, необходимой ему на этапе открытия точки.

Система альтернативных предложений была разработана специально для потенциальных франчайзи, не обладающих опытом в области общественного питания, и тех, кто уже работает в этой сфере. Таким образом, каждый партнёр может выбрать для себя пакет, наилучшим образом соответствующий его потребностям.

В сентябре 2019 года бренд Cofix примет участие в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo, гости которой смогут подробнее узнать об условиях сотрудничества с Cofix и получить специальное предложение, действующее только для посетителей Expo.

История успеха франчайзи Cofix в России https://www.buybrand.ru/articles/23910/

Новости

Пакет

Купить