phone

PR NAIL BAR – это миллион уже за год!

27Июня 2019
27 Июня 2019
Молодая и активно развивающая сеть профессиональных студий маникюра PR NAIL BAR представлена на рынке с 2015 г. За это время было открыто 5 собственных студий. С конца 2018 г. компания развивает франшизу. За полгода запущено ещё 7 новых точек. Прибыль одного салона в среднем составляет 18 000 000 в год, а ежемесячный доход (маржа) – от 350 000 до 1 500 000 руб.

Франшиза PR NAIL BAR предлагает своим франчайзи помощь на старте: в подборе помещения, поиске мастеров и администраторов, юридические консультации, разработку стильного дизайн-проекта и обучение по ведению салонного бизнеса.

Но это ещё не всё. Партнёры франшизы получают полную поддержку от открытия ИП и на протяжении всей работы, а также книгу стандартов PR NAIL BAR с ответами на все вопросы, связанные с работой салона и ведением бизнеса.

Так же франшиза берёт на себя рекламу и маркетинговые услуги. В дальнейшем мастера маникюра и педикюра смогут проходить повышение квалификации в школе PR NAIL SCHOOL, что также является преимуществом компании.

Франшиза предлагает несколько видов сотрудничества. Каждый сможет найти для себя выгодный формат.

Внимание!Только для посетителей выставки BUYBRAND Expo будет действовать скидка до 500 000 руб. на паушальный взнос.

Новости

Пакет

Купить