phone

Проверенный старт от Стрижка-SHOP

27Июня 2019
27 Июня 2019
Франшиза Стрижка-SHOP – хороший старт на начальном этапе развития своего дела, проверенная на собственном опыте система работы позволит избежать многих ошибок начинающего предпринимателя.

Стрижка-SHOP – это в первую очередь бизнес, где основными показателями являются не количество проданных франшиз, рекламных обещаний или других оптимистичных прогнозов, а реальная выгода от сделанных вложений будущим франчайзи, рентабельность самой коммерческой деятельности. В этих показателях компания Стрижка-SHOP достигла отличных показателей -прибыль от 120 000 в месяц по всем салонам сети.

Сегодня бренд Стрижка-SHOP это: ценовая премия, лояльность покупателей, сниженные затраты на рекламу, легкий выход на рынок, эффективная работа с партнерами и отличная мотивация вашего будущего персонала.

За 4 года существования сети, было открыто 24 собственных салона и 44 по франшизе за год, получен огромный кейс знаний ведения бизнеса на личном опыте. Ни один тренер по бизнесу, ни одни курсы или Интернет источники не обучат вас открытию и управлению бизнесом так, как это сделает более опытный партнер.

Главной задачей, что стоит перед будущим франчайзи компании — это эффективное использование и координация всех полученных ресурсов от компании (людских, материальных, информационных, технологических и проч.)

Компания Стрижка-SHOP нацелена на развитие полноценной, крупной и сильной сети салонов. Для достижения поставленных целей, компания не просто продает франшизу с набором инструкций, а оказывает полноценное обучение вас и вашего персонала тонкостям и секретам бизнеса, оказывая на всем пути сотрудничества профессиональную поддержку.

 Узнать подробности можно будет на выставке BUYBRAND Expo 18- 20 сентября!

Новости

Пакет

Купить