phone

Спецпредложение Лаборатории «Гемотест»

1Июля 2019
1 Июля 2019
Лаборатория «Гемотест» – один из крупнейших игроков рынка частных медицинских услуг в России: под брендом работают 650 лабораторных отделений в 270 городах, ежегодно в них обращаются более 55 миллионов пациентов. Задача компании – обеспечить доступ к надежной и современной диагностике жителям России и стран Центральной Азии – как в мегаполисах, так и в небольших поселках.

«Гемотест» с 2003 года инвестирует в развитие инноваций, оснащая собственную лабораторию новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. Сегодня в портфеле компании – более 2500 исследований, от общего анализа крови до сложных генетических тестов и онкодиагностики.

Франшиза «Гемотеста» – самое востребованное предложение по развитию медицинского бизнеса в России.* Компания предлагает два варианта партнерства: открытие лабораторного отделения под брендом франчайзера и кобрендинговый проект для уже существующих медицинских центров и практикующих врачей. Размер паушального взноса – от 50 тысяч рублей (в городах с населением менее 50 тысяч человек или при покупке франшизы-лайт) до 200 тысяч рублей (в городах с населением от 500 тысяч человек). Роялти составляют 0,18% от оборота, срок окупаемости бизнеса не превышает полутора лет.

Гости BUYBRAND Expo смогут купить любую франшизу «Гемотест» со скидкой 30%. Новые партнеры компании получат доказавшую свою эффективность бизнес-модель, обучение в школе франчайзи, маркетинговую поддержку и персональное сопровождение бизнеса: от помощи в выборе помещения до профессиональной подготовки персонала.

*Согласно рейтингу РБК «Топ-50 самых популярных франшиз 2018 года»

Советы действующего франчайзи «Гемотест» начинающим предпринимателям 

Новости

Пакет

Купить