phone

«Успех не случаен» франшиза «МЯСОROOB»

10Сентября 2019
10 Сентября 2019

Слоган «Успех не случаен» – вот основа развития Сети Суровых Сибирских Бургерных МЯСОROOB. Суть бизнес-модели бренда – следование философии «морозоустойчивости» во всех аспектах ведения бизнеса. Мало говорить об оптимизации затрат, нужно говорить о Госте, эмоциональном сервисе, «изюминках» и имидже бренда. МЯСОROOB автоматизирован по самому последнему слову и это дает неоспоримые преимущества - ведение Гостя по Customer Journey, давая лучшие трендовые предложения на текущий спрос, тем самым обеспечивает стабильный Гостевой поток, а значит выручку предприятий и стабильную прибыль владельцу ресторана начиная со 2-3 месяца.

Если бренд не просто выживает, но и успешно лидирует в сложных финансовых регионах, то он способен адаптироваться под любые города – будь то Москва или региональные центры. В этом помогает управляющая компания, оказывая всестороннюю поддержку и пропагандируя полную открытость. Сложные кейсы решает команда маркетинга, развития, юридическая и финансовая служба. Сопровождение строительства и запуска на всех этапах реализует проектный офис, а служба IT внедряет инновационные продукты и автоматизирует все бизнес-процессы. Вся франчайзинговая сеть участвует в жизни бренда, обеспечивая силу и надежность, горизонтальное общение дает успешные кейсы по максимальной поддержке друг друга.

Сеть МЯСОROOB сегодня – это 24 действующих ресторана с географией от Петропавловска-Камчатского до Москвы, 7 ресторанов строятся.

• Паушальный взнос 1,5 млн рублей (включает в себя проектирование, строительство, запуск, все виды лицензий)
• Роялти 6% от оборота (включает в себя маркетинговую поддержку)
• Инвестиционный бюджет строительства и запуска 7-12 млн. рублей (зависит от формата)
• Рентабельность 18% (после уплаты роялти)

 Только до конца 2019 года действует предложение – месяц запуска без роялти!

Новости

Пакет

Купить