phone

Village House – это шаг к успеху и развитию успешной бизнес модели.

27Июля 2016
27 Июля 2016

Village House это сеть европейских ресторанов быстрого питания для тех, кто заботится о здоровье и ценит натуральные продукты. Место - Где готовят настоящие бургеры. 

НАША МИССИЯ. Покорить по-настоящему вкусными блюдами, приготовленными из самых свежих, натуральных продуктов. Жители крупных городов проводят большую часть своей жизни в спешке, а когда дело касается быстрых перекусов набегу, меньше всего мы склонны вспоминать о собственном здоровье. Согласитесь, было бы замечательно, если бы еда была простой, полезной и вкусной, как в детстве? Мы договорились с лучшими фермерами страны, которые ежедневно поставляют нам самые свежие продукты.

Каждое наше блюдо совершенно безвредно для Вас и ваших близких. Мы угощаем Вас только продуктами, которые едим сами и угощаем своих друзей!

НАШ ЗАЛОГ УСПЕХА

  • 100%говядина

  • натуральная охлажденная птица
  • ароматная свежая булочка
  • фермерские томаты и салат.
  • Безупречный вкус
  • Стремление к совершенству

Представьте себе богатый, сочный вкус натуральной котлеты, обжаренной на гриле над самым огнем. Котлета приобретает великолепный аромат со слегка уловимым привкусом дыма. Честное качество – довольные гости

Наш секрет это фирменные специи. Именно благодаря специям блюда обретают фирменный аромат и вкус. Мы объединили 12 ароматных специй в фирменный букет, чтобы придать нашим блюдам запоминающийся аромат и изысканный вкус.

С ЛЮБИМЫМИ ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ ЛУЧШИМ!

ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ В VILLAGE HOUSE!

Новости

Пакет

Купить