phone

«ЗемЭкспертПроект» - надежность, открытость, целеустремленность

24Сентября 2022
24 Сентября 2022
Компания ООО «ЗемЭкспертПроект» была основана в 2018 году. Ключевые стратегии в бизнесе – это дифференциация, конкурентоспособность, минимизация издержек, а также надежность, открытость, целеустремленность. 

Партнерами «ЗемЭкспертПроект» являются такие крупные предприятия, как: Главное управление МЧС России по Красноярскому краю; МРСК Сибири (публичное акционерное общество «Россети Сибирь»); Красноярский филиал РЖД; ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ООО «КрасКом»); Производственное предприятия РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод ("РУСАЛ Красноярск", КрАЗ); Управление капитального строительства Красноярского края; Предприятие «СГК» - Красноярская ТЭЦ-2.

После многолетнего успешного сотрудничества на рынке в области проектно-изыскательских, кадастровых и строительных услуг, было принято решение о создании бизнеса в рамках франчайзинга, где будут реализованы самые смелые, прогрессивные и уникальные технологии компании. На сегодняшний день в пакете компании  более 500 объектов, заключено около 700 договоров и государственных контрактов. На данный момент запущен один филиал на севере Красноярского края - город Норильск. 

Принцип деятельности «Одно окно». Это термин, обозначающий технологию выполнения работ с целью снижения времени вынужденного ожидания результатов. Данная технология характеризуется тем, что выполнение любых работ концентрируется в одном месте!

Приобретая франшизу, вы сможете заниматься такими видами деятельности как проектирование, кадастровые и геодезические работы, согласование и юридическое сопровождение, инженерно-геологические изыскания, судебная экспертиза по объектам землеустройства, строительно-геологические изыскания, судебная экспертиза, обследование, предоставление услуг по строительству, разработка проекта планировки и межевания территории. 

Основные причины стать нашим партнером - создать бизнес вместе с нами:
- вы получаете готовый бизнес 
- мы поможем вам на старте
- запустим ваш офис
- вы получаете готовых сотрудников (подберем персонал)
- обеспечим документооборот с контрагентами
- разработаем и запустим рекламу
- интегрируем CRM – систему 
- обучим всем технологиям ведения бизнеса нашей компании
- присоединим к франчайзинговой сети и закрытому чату
- предоставим весь пакет документов для работы офиса

На старте франчайзинга вам понадобиться следующие финансовые вложения: 
Общие стартовые инвестиции: от 500 000 до 1 000 000 рублей
Паушальный взнос: 500 000 руб.
Роялти: 7% от оборота франчайзи партнера со третьего месяца работы, но не менее 25 000 рублей
Срок окупаемости: 4 -12 месяцев
Прибыль: от 300 000 руб. 

 Создавая бизнес с франшизой ООО «ЗемЭкспертПроект» вы получаете уникальный продукт в сфере предоставления проектно-изыскательских, кадастровых и строительных услуг, тем самым обеспечите себе не только стабильный доход и конкурентоспособность, но и приобретаете надежного партнера и сообщество со схожими целями и миссией.

 


Новости

Пакет

Купить