phone

На осенней выставке BUYBRAND Expo будут представлены 250 франшиз

28Августа 2019
28 Августа 2019

250 франшиз из 15 стран будут представлены на международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2019, которая пройдет 18-20 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. В их числе – шесть концепций из Малайзии, они будут презентованы в России впервые.

Малазийские франчайзеры предложат российским партнёрам четыре франшизы в области общепита: кафе с холодными напитками «навынос» Tealive, пекарен Rotiboy, специализирующихся на блюдах из рыбы и морепродуктов ресторанов быстрого обслуживания Manhattan FISH MARKET и халяльных фастфуд-ресторанов Marrybrown (это одна из крупнейших сетей на рынке Малайзии). Кроме того, на коллективном стенде Малайзии будет представлена франшиза центров творческого развития для детей и взрослых GlobalArt и франшиза от производителя детской одежды и ретейлера Poney Group, широко известного на международном рынке.

В числе компаний, также сообщивших  о своём участии в выставке, такие известные франчайзеры, как «МУ-МУ», CoffeeShop, «Шоколадница», Cofix, Pizza Hut, Domino’s Pizza и Papa John’s, ретейлеры «Стильпарк», Fix Price, Forward и «Улыбка Радуги», лаборатории «Инвитро» и «Гемотест», детские школы «Спартак Юниор» и логистический оператор Mail Boxes Etc.

Среди новичков выставки BUYBRAND Expo – компания «Линзмастер», которая впервые презентует свою франшизу, сеть автомоек самообслуживания «Лейка», корейская сеть fast fashion магазинов Ximivogue, винодельческое предприятие «Фанагория», курьерская служба доставки СДЭК. Кроме того, свои решения для бизнеса представят Mail.ru и Sbercloud.

Среди экспонентов будут и франшизы из российских регионов. В этом году их привезут делегации из Алтая и республики Удмуртия, из Курска, Тулы, Воронежа, Волгограда и еще нескольких городов.

В дни выставки BUYBRAND Expo 2019 будет работать Школа для будущих и начинающих франчайзеров, а также деловой Форум с участием известных экспертов. Перед гостями Форума выступят основатель сети TOP GUN Алексей Локонцев, управляющий директор Domino’s Мустафа Озгул, руководитель отдела по оказанию юридических услуг КПМГ в России и СНГ Ирина Нарышева, генеральный директор «Линзмастер» Гийом Жан Тьерри Бруве, основатель и управляющий партнер компании Management Development Group Inc. Дмитрий Потапенко и другие.

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo проводится с 2003 года. Её организатором является компания EMTG, которая также проводит весенние выставки BUYBRAND Franchise Market и франчайзинговую премию Golden Brand.Выставки BUYBRAND Expo в 2017 и 2018 году собрали более 200 брендов каждая.

 


Пакет

Купить