phone

FORWARD впервые на BUYBRAND Expo.

6Сентября 2019
6 Сентября 2019
18-20 сентября 2019 года FORWARD примет участие в крупнейшей международной выставке по франчайзингу BUYBRAND Expo.

На стенде под номером H-201 потенциальные франчайзи смогут узнать информацию о возможностях для сотрудничества, получить консультацию об открытии своего дела, ознакомиться с ассортиментом компании, а также лично оценить дизайн и качество одежды.

FORWARD — это модная и современная одежда высокого качества от российского производителя. Это бренд с историей и именем, которое стало талисманом громких спортивных побед и свершений. Широкий размерный ряд от 2 XS до 7 XL и модели разных стилей, подходящие всем возрастным группам, позволяют иметь широкий круг постоянных покупателей и привлекать новых.

Франчайзинговая сеть FORWARD стремительно растёт. На сегодняшний день открыты 66 магазинов в 48 городах, а каждый месяц к сети присоединяются новые партнёры. Каждый предприниматель, выбравший торговую марку FORWARD, гарантированно получает стабильный доход.

Чем обеспечен успех франшизы от FORWARD ? Путь от выбора места будущего магазина, ремонта, подбора индивидуальной стратегии до торжественного открытия занимает всего около месяца. Менеджеры сопровождают проект на всех этапах, а также обучают предпринимателя всем секретам успешного ведения этого бизнеса. Компания характеризуется гибкой политикой по отношению к клиентам и сотрудникам.

Преимущества FORWARD

• Инвестиции от 1 890 000 ₽
• Паушальный взнос отсутствует
• Роялти отсутствует
• Окупаемость 12 – 18 месяцев
• Открытие магазина 30 - 45 дней
• Минимальная торговая площадь от 50 м²
• Компенсация затрат на рекламу до 50%

Для более конструктивного общения на выставке, вы можете назначить встречу с представителем компании FORWARD перейдя по ссылке: список участников.

Новости

Пакет

Купить