phone

Флагманская розница «Столото» на выставке BuyBrand представила франшизу «Лотодилер»

5Октября 2023
5 Октября 2023
Флагманская розничная сеть крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото» («Лотереи Москвы») представила на выставке BuyBrand бесплатную франшизу «Лотодилер».

 «Лотереи Москвы» запустили бесплатную франшизу под названием «Лотодилер» в мае 2023 года. Благодаря франшизе представители МСП могут продавать лотерейные билеты и таким образом увеличивать свои доходы, а для потребителей появится больше точек продаж, в которых можно купить лотерейные билеты и получить по ним выигрыши. Чтобы начать продавать лотерейные билеты, достаточно установить на смартфон приложение «Лотодилер», пройти в нем регистрацию и обучение по размещенным там материалам. Допзаработок от продажи лотерейных билетов не потребует вложений, стартовых взносов и роялти, а продажа лотерейных билетов будет способствовать увеличению среднего чека и притоку новых клиентов.

 С помощью приложения можно продавать электронные лотерейные билеты и билеты моментальных лотерей. «Столото» поставит лотерейные билеты на точку продаж и расходы на доставку возьмет на себя, а также бесплатно предоставит необходимое оборудование, рекламные плакаты и стикеры.

 Приложение, с помощью которого представители действующего бизнеса смогут продавать билеты гослотерей в рамках бесплатной франшизы «Лотодилер», доступно для скачивания в Google Play и RuStore. А в дальнейшем планируется, что приложение будет доступно и в других сторах.

«Лотодилер» — новое и пока уникальное решение, благодаря которому нашими партнерами без затрат смогут стать не только федеральные ритейлеры, но и небольшие магазины, бары, кафе. Это возможность для наших будущих партнеров получить дополнительный заработок, не открывая нового бизнеса», - пояснил генеральный директор флагманской розничной сети «Столото» Виктор Луканин

Новости

Пакет

Купить