phone

Франшиза сети магазинов «bk | Белорусская косметика»

29Августа 2023
29 Августа 2023
Франшиза, растущая в кризис, с полным сопровождением бизнеса, маркетинговой поддержкой и рабочей финансовой моделью окупается от 6 месяцев.

Розничная сеть «bk | Белорусская косметика» входит в топ 15 розничных сетей в России по доле рынка косметики. За 14 лет работы бренд завоевал доверие покупателей и стал популярным благодаря простому подходу «Красота доступна для всех». Первый розничный магазин сети был открыт в сентябре 2011 года в городе Смоленск. Сегодня сеть представлена 250 магазинами от Калининграда до Владивостока: как собственная розничная сеть, так и торговые точки франчайзи в 36 регионах России. Ежедневно магазины посещают около 7000 человек.

Компания поражает быстрым ростом и широкой известностью не только по стране, но и за пределами. В 2021 году бренд с белорусским ассортиментом вышел на рынок Узбекистана и сейчас насчитывает более 30 розничных точек. «bk | Белорусская косметика» — франшиза с четким и проверенным бизнес-планом. В нем не хватает только Вас!

Срок окупаемости наших торговых точек составляет от 6 до 18 месяцев
Как мы это делаем?
1. После вступления партнера в нашу сеть каждый франчайзи получает ежедневное сопровождение бизнеса. К магазину прикрепляется удаленный территориальный менеджер, который курирует магазин и на случай операционных сбоев дает инструменты для решения вопроса.
2. Каждый месяц мы проводим акции, разрабатываем для них новые маркетинговые материалы и используем разнообразные каналы распространения информации. Всеми этими фишками и советами мы делимся с нашими франчайзи, чтобы их магазин был для них любимым прибыльным бизнесом.
3. К открытию точки мы подготавливаем не только сам магазин, но и персонал. Обучение сотрудников повышает показатели эффективности и, как следствие, влияет на рост уровня прибыли.

Только точные цифры и индивидуальный подход!
Каждый запуск франшизы в нашей сети индивидуален, поэтому расчеты делаются на основе персональных условий. Это работает на магазинах наших партнеров уже сегодня и позволяет нам постоянно развиваться.

Почему вы не потратите вложения впустую?
Наш секрет в структурном подходе, доказанном на цифрах партнеров.
•    56 новых партнеров открылось в 2022 году несмотря на макроэкономическую ситуацию;
•    1/3 всех партнеров открыло 2-й магазин в первый год работы;
•    126% прирост прибыли партнеров в 2022 году;
•    118% прирост выручки партнеров год к году;
•    131% роста среднего чека магазинов партнеров год к году.

Приглашаем Вас в перспективную франшизу – «bk | Белорусская косметика». Наш бренд успешно развивается уже более 14 лет, помогая предпринимателям строить свой прибыльный бизнес.

Новости

Пакет

Купить