phone

Юбилейные скидки на легендарную франшизу IL Патио

5Октября 2023
5 Октября 2023

В 1993 году один из крупнейших ресторанных холдингов «Росинтер Ресторантс» открыл первый ресторан «IL Патио» в Москве. Спустя 30 лет более 100 франчайзинговых ресторанов под брендами «Росинтера» ежегодно встречают миллионы гостей в России и странах ближнего зарубежья.

В честь 30-летнего юбилея Компания предлагает уникальный шанс присоединиться к команде легендарного бренда и открыть свой ресторан со скидкой 50% от стоимости паушального взноса. Предложение действует до 31 октября 2023 года.

«Стратегическая цель «Росинтера» - развитие в регионах России и СНГ. Поэтому мы ищем партнеров среди местных предпринимателей и будем формировать специальные условия для тех партнеров, которые готовы к масштабному и долгосрочному сотрудничеству, - отмечает директор по франчайзингу «Росинтера» Дмитрий Шалов. – Партнерская модель бизнеса предполагает разделение рисков, а это всегда проще и эффективнее, чем открывать собственный проект. Кроме того, экономическая модель гораздо устойчивее ведет себя в кризисный период, это проверено собственным опытом работы «Росинтера» в период нескольких экономических кризисов. Партнерский (франчайзинговый) бизнес более предсказуем и тщательно спланирован, поэтому более надежен в качестве инвестиционного объекта, и в этом его преимущество».

В стоимость франшизы включено полное обучение франчайзи как в области управления, так и в области стандартов ресторанного дела, менеджмента качества и сервиса, а также предоставление тренинговых и маркетинговых материалов, консультации архитекторов и дизайнеров.

Кроме того, партнерская сеть использует систему доставки «Росинтер Ресторантс», а гости франчайзинговых ресторанов становятся участниками программы лояльности «Почетный гость», которая действует на всей территории деятельности «Росинтер Ресторантс» в России.

Подробнее о франшизе«Росинтер Ресторантс»

Новости

Пакет

Купить