phone

«НЕЙРОМИР» – франшиза будущего в реальности настоящего.

16Августа 2023
16 Августа 2023
Мир стремительно меняется. Новые тренды и технологии молниеносно завоевывают рынок. Оставаться востребованным и уникальным становиться все сложнее.
Бизнес в команде «Нейромир» отвечает требованиям рынка и перспективности развития на ближайшие 15-20 лет.

Свой первый тренинговый центр «Нейромир» в 2018 году, то в России действительно мало кто знал, как применять нейротехнологии в жизни.
Компания «Нейромир» предлагает клиентам тренинги по развитию когнитивных навыков (мышление, восприятие, стрессоустойчивости, памяти, внимания) с применением нейротехнологий, по собственной методологии.

Мы доказали на практике эффективность собственных идей. Именно это притянуло к нам много интересных людей, а затем и партнеров. И мы решили развиваться по системе франчайзинга. Сегодня люди приходят в наши центры за решением конкретных задач, имеют представление, что можно получить от тренингов.
Переломным моментом, как и для многих, для нас стал 2020 год. Когда были введены ограничения, занятия офлайн в полном объеме проводить было нельзя. Но любой кризис – это в том числе возможность для роста. Именно тогда мы разработали онлайн решение для проведения тренингов. Это решение дало нам новый толчок в развитии и возможность без потерь пройти этот сложный период.

Основа нашего развития – собственная методология плюс бизнес-модель «Нейромир» – отлично масштабируется, не зависит от численности населения города. Мы разработали процедуру запуска от предпроектной подготовки до открытия дверей центра в сопровождении головного офиса компании; и это всего 35 дней. Рентабельность по нашей модели -  67%, если всё делать по чётко разработанной системе. Партнёру достаточно просто взять нашу готовую бизнес-модель, авторскую методологию и начать их использовать: выход на окупаемость в небольших городах составляет 3-4 месяца, в крупных – около полугода. При этом мы одна из немногих компаний, которая зарегистрировала собственную торговую марку.

Таким образом, мы несём ответственность за свой продукт, а наши партнёры оказываются защищены. Мы предоставляем нашим партнёрам эффективную систему тренингов, основанных на авторской методологии. И конечно, мы оказываем поддержку на всех этапах. Сегодня наша франшиза уже успешно развивается в 15 городах России, мы готовы к более активному масштабированию.

До встречи на выставке BuyBrand Expo 2023!

Новости

Пакет

Купить