phone

Если можешь защитить себя, свой бизнес, ты можешь защитить и партнёров

31Августа 2023
31 Августа 2023
Патент был получен в 2020 году, и с того момента начался процесс глубокого изучения франчайзинга. Мы определяли нашу целевую аудиторию для партнёрских отношений.
Сначала нам казалось, что это люди, кто уже занимается коррекцией фигуры: фитнес-тренеры, массажисты, бьюти-мастера, медики. Но опыт показал, что эта аудитория станет прекрасным исполнителем нашего метода, но не самыми лучшими партнёрами. Их интерес сфокусирован не на бизнесе под чьим-то брендом, а только на уникальном методе. Их интерес в том, чтобы получить знания и права по минимальной стоимости, в идеале - получить бесплатно и без обязательств. Наши партнёры то предприниматели из любой сферы и инвесторы, которые разделяют нашу миссию и лояльны к бренду.

Наше ноу-хау - ценный продукт. Мы обучаем специалистов от 3-х месяцев и больше. Мы их курируем на протяжении всего времени их работы в студиях. Мы также обучаем партнёров. У нас собственная школа и полное сопровождение.

Что происходит, когда кто-то никак не может получить то, что хочет? Обесценивание.
Было много хейта от мелких частников, несколько попыток "своровать", имитировать и подражать.
До момента, пока мы не применили в действии закон о защите интеллектуальной собственности.
И всё изменилось.

Теперь франчайзинг имеет стратегии управления персоналом "Золотые наручники". Мощную отстройку  от большинства конкурентов. Увеличение прибыли за счет совместной защиты ноу-хау. Всё это благодаря прочному фундаменту франшизы Brain & Body Bends - запатентованной услуге студий BBBends "Интенсивная комплексная коррекция тела с естественным общеоздоравливающим, омолаживающим эффектом", которая очень актуальна для клиентов от 30 лет и старше, для людей, кто ценит время, здоровье, стремится к физической стройности и активности ума.

До встречи на выставке BUYBRAND Expo 2023!

Новости

Пакет

Купить