phone

Как открыть бизнес, на который можно получать гранты каждый год

11Сентября 2023
11 Сентября 2023
Хотите открыть востребованный и, одновременно, социально-значимый бизнес, на который государство не скупиться выделять гранты и инвестиции?
Откройте детский бассейн с морской водой «Киндерпул» по франшизе! Детский бизнес находится на пике популярности всегда, эта одна из немногих сфер, которая показывает устойчивость в непростой экономической ситуации, связанной с пандемией и санкционным давлением, но и продолжает уверенно расти.

Дети – это то, на чём родители не экономят. А бизнес на детском бассейне с морской водой, несмотря, на необходимость серьезных инвестиций и подхода, способен быстро «обернуть» вложения, сам генерирует клиентов и не требует расходов на рекламу долгое время.

Почему Киндерпул?
Потому что, плавание – это, не просто развлечение, но здоровье целого будущего поколения. Это интересный бизнес семейного формата – тут пригодится и жена, и муж, и даже дети! Нет альтернативы, муниципальные бассейны можно посещать с 7 лет, именно поэтому наш бизнес является социально-значимым во всех регионах РФ, а это значит, что Вы сможете первоочередно претендовать на различные гранты и субсидии, выделяемые государством. При всех социальных плюсах, детский бассейн – высокомаржинальный и рентабельный бизнес, где риски управляемые и предсказуемые. Уже с первого месяца запуска бизнеса, даже при минимальной загрузке бассейна Вы сможете получать чистую прибыль от 400 000 рублей, а очередь из желающих посещать занятия в Вашем центре сформируется еще до запуска проекта.

Этот бизнес подойдет:
• и мамочкам в декрете,
• и тренерам, которые мечтают открыть свое дело,
• и людям, кто хочет сделать социально-важный и нужный проект в детской сфере,
• и серьезным предпринимателям для диверсификации бизнеса.

Мы открыли «Море круглый год» в своем городе, вашему городу тоже нужно море.
Для тех, кто еще сомневается, есть тест-драйв франшизы!
И немного цифр:
- окупаемость от 10 мес
- время на запуск – от 3 мес
- рентабельность от 55% при загрузке бассейна 30%

Больше информации о нас смотрите здесь

Приходите познакомиться с нами вживую на BuyBrand, Стенд I103.

Новости

Пакет

Купить