phone

Приобретайте франшизу ТОКИО-CITY и получите полгода работы команды открытия в новом ресторане!

4Октября 2023
4 Октября 2023
За 18 лет работы открылось более 85 ресторанов и цехов доставки.

Рестораны ТОКИО-CITY развиваются с каждым годом вне зависимости от ситуации в стране, есть опыт роста и увеличения показателей прибыльности даже в кризисное время, включая пандемию. Ежегодно динамика открытий новых заведений растет. При этом качество обслуживания и блюд тоже совершенствуется, благодаря чему два года подряд заведения входят в топ-10 ресторанов и баров года по версии Городской премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние 2021/2022».

Для франчайзи доступно несколько вариантов бизнеса: ресторан, цех доставки и один из самых востребованных вариантов — ресторан, объединенный с цехом доставки.

Для участников выставки Buybrand компания предлагает специальное предложение — полная поддержка и настройка производственных процессов перед запуском в течение полугода.

Команда открытия, в которую входят лучшие сотрудники, проведет с предпринимателем шесть месяцев, работая в новом ресторане, отлаживая работу. С таким подходом на старте партнер получит уверенность в результатах и достижениях планов.

Новости

Пакет

Купить