phone

Как iPhone появляются в России в нынешних условиях?

25Августа 2023
25 Августа 2023
Из России официально ушли представители, но iPhone все же продаются на полках магазинов.
Как это происходит в нынешних условиях? Может предприниматели лично летают в другие страны чтобы привезти домой немного айфонов? Давайте разберемся!

Само собой ехать самостоятельно в другую страну чтобы купить и привезти в Россию технику - не лучшая идея. Множество дополнительных расходов, риски, трата времени и низкие объемы. Открыть магазин или целую сеть магазинов с оборотом в несколько десятков миллионов таким способом не получится.

Поэтому в этом нам помогает параллельный импорт.
Благодаря которому техника приезжает к нам из разных стран (Китай, Япония, ОАЭ и тд.).
Далее, появляясь в России, техника попадает к крупным оптовым поставщикам и далее через распределительные узлы попадает в магазины.

В этом есть свои плюсы и минусы.
Например, плюсом является то, что параллельный импорт позволяет предпринимателям зарабатывать на продаже техники Apple и развиваться в этой сфере, ведь спрос на технику сейчас высокий. По статистике доля продаж техники Apple увеличивается больше чем на 20% ежегодно!

А минусом можно назвать то, что из-за этого начинающие предприниматели рискуют потерять все свои инвестиции уже на старте при первой поставке из за отсутствия опыта.
Это участившиеся случаи продажи подделок, сломанной или восстановленной техники.

В целом, параллельный импорт является выгодным решением для всех сторон - покупателей, предпринимателей и поставщиков. Он позволяет получать доступ к качественной технике Apple, развивать бизнес и конкурировать на рынке. Однако, важно помнить о проверке подлинности продукции и выборе надежных поставщиков, чтобы избежать подделок или "восстановленной" техники.

К счастью, наша компания Appzone.co за 7 лет своей работы уже успела наработать целый список добросовестных поставщиков с которыми мы без проблем работаем уже не один год! Мы ни разу не встречали трудных поставок или проблемных товаров, все благодаря нашему опыту и отделу закупок, который так же сопровождает наших партнеров.

Наша сеть стремительно развивается и только за этот год мы помогли открыться 9 нашим партнерам, если вы задумываетесь открыть магазин, развиваться и зарабатывать продавая технику Apple, наша команда Appzone.co ждёт вас на стенде D403, чтоб помочь воплотить мечту и примкнуть к бренду с сильной энергией!

Новости

Пакет

Купить