phone

ONE PRICE COFFEE зажгла солнце Монако во всех кофейнях России

7Августа 2023
7 Августа 2023
Вы когда-нибудь хотели уехать в Монако, подняться в горы или искупаться в Средиземном море? Пока такой возможности нет, но ONE PRICE COFFEE решила эту проблему вместе с одной из самых популярных певиц России Люсей Чеботиной, запустив совместную рекламную кампанию с эксклюзивным напитком Раф «Солнце Монако».

 Яркая рекламная кампания запустилась на рынке весной 1 апреля. Напиток со вкусом хрустящей вафли, попкорна, взбитых сливок, карамельного топпинга и вишенки сверху не оставил никого равнодушным. А по программе лояльности можно было получить скидку в 50 рублей. Кроме того, специально для этого напитка были созданы новые лимитированные яркие розово-фиолетовые стаканы с серебристыми голографическими звездами, которые отлично дополнили напиток и привлекли огромное количество новых гостей.

 Еще не впечатлили? А если бы за Reels вам подарили технику Apple? За видео со стаканом под трек «Солнце Монако» можно было получить крутые призы. А именно: Ipad, Apple Watch, Airpods и Apple TV.

 ONE PRICE COFFEE получила восторженный фидбэк от аудитории, рекламная кампания набрала более 10 миллионов просмотров в интернете, собрала миллионы положительных реакций, комментариев и даже стихов, посвященных именно этому напитку. Кампания вышла очень активной и насыщенной благодаря активной поддержке аудитории.

До встречи на выставке BuyBrand Expo 2023!

Новости

Пакет

Купить