phone

Игра от РОББО, которая научит вести бизнес перед его покупкой

4Сентября 2023
4 Сентября 2023
Мы в РОББО поставили себя на место будущего франчайзи и придумали классные лайфхаки, благодаря которым вы сможете погрузиться в бизнес по управлению детским кружком робототехники. Не выходя из дома, вы сможете познакомиться с основателями и топ-менеджерами компании в удобном формате.

Познакомиться с миссией компании и узнать историю успеха франчайзинговой сети можно из книги “Сила франчайзинга. Как компания РОББО построила топовую EdTech франшизу”. Книга продается на всех маркетплейсах страны, легко читается и даст вам первые вдохновляющие впечатления от бренда и команды.

А чтобы вы могли научиться управлять клубом робототехники, мы приглашаем вас на авторскую игру “РОББО КЛУБ”. Игра проходит в формате бизнес-тренажера, можно играть онлайн, не выходя из дома, или офлайн в теплой компании единомышленников. В игре вы пройдёте полный годовой цикл управления клубом, вам выпадут различные “испытания” и “возможности”. Цель игры - построить сеть детских ИТ-клубов и осуществить большую мечту. Всего за 4 часа вы глубоко вникнете в бизнес-модель управления детским учебным центром и попробуете на себе, как это увлекательно!

Подробнее об игре

До встречи на выставке BUYBRAND Expo 2023!

Новости

Пакет

Купить