phone

Открываем кофейню дешево и качественно с ONE PRICE COFFEE

21Сентября 2023
21 Сентября 2023
У нас есть отличная новость.
Вы можете открыть свою кофейню по франшизе ONE PRICE COFFFEE с большей выгодой!

Открыть кофейню под именем известного бренда – это перспективное решение, которое позволяет вам войти в индустрию, где спрос непрерывно растет, минимизируя при этом риски и сложности, связанные с открытием бизнеса с нуля.

У компании множество преимуществ. Одно из них – устойчивая бизнес-модель, которая переживет все кризисы и тяжелые экономические времена. Если вы начинающий предприниматель и только хотите открыть свой бизнес, начать с франшизы – отличный вариант. На старте партнерства вы получите список рекомендуемых локаций, готовую бизнес-модель, шорт лист поставщиков и все секреты работы франшизы. Кроме того, специально под вас подготовят маркетинговый план продвижения.
Вместе с узнаваемым именем бренда вы получаете лояльных гостей, качественный продукт, регулярную поддержку управляющей компании, а большего и не надо.

Кстати, для участников BuyBrand Expo ONE PRICE COFFEE подготовил специальную акцию в честь пятилетия бренда. Вы можете получить скидку 50% на паушальный взнос с 26 сентября по 1 ноября. Открывайте бизнес легко и наслаждайтесь работой с профессионалами кофейного рынка.

До встречи на выставки BUYBRAND Expo 2023!

Новости

Пакет

Купить