phone

Лайфхаки для будущих франчайзи: как открыть тратторию

14Августа 2023
14 Августа 2023
Если вы давно мечтали о ресторане, пришло время действовать. «МИНИСЫРОВАРНЯ» – траттория нового формата, которая предлагает классические блюда итальянской кухни.

Среди преимуществ концепции — простая рецептура, качественный продукт, понятные блюда и быстрый сервис. Бренд «Новиков Групп» обладает колоссальным, проверенным временем, опытом, а также глубоким пониманием потребительского спроса и процессов на рынке. Готовность непрерывно улучшать свой продукт и адаптировать в России ведущие мировые технологии позволяет бренду быть лидером, опережать конкурентов и удовлетворять постоянно меняющиеся потребности рынка.

Приобретая франшизу траттории «МИНИСЫРОВАРНЯ», вы получаете централизованную маркетинговую стратегию и ресурсы, а также помощь в выборе и подготовке локации, включая дизайн-проект, единое руководство и техзадания для выполнения ремонтно-строительных работ, список рекомендованных поставщиков мебели, посуды, элементов декора и приемку готового объекта. У вас будет интеграция в бизнес-стратегию компании и надежное обеспечение поставок продукции: основных ингредиентов для пиццы и других необходимых продуктов в случае их отсутствия на локальном рынке. Франчайзи получат список рекомендованных поставщиков продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков. Еще один важный пункт касается обучения команды: от технологической карты до стандартов обслуживания.

Среди требования к партнеру — наличие опыта работы в ресторанном бизнесе, финансовая стабильность, а также готовность развивать сеть и открывать новые предприятия. Возможный формат сотрудничества:

Ресторан полного цикла с готовым дизайн-проектом, эффективной системой доставки и функциональной планировкой, в том числе технологическим проектированием кухни. Меню включает римские пиццы, домашнюю пасту, горячие блюда и десерты собственного приготовления, а также винную и барную карты с широким ассортиментом. Инвестиции — от 30 млн рублей, срок открытия предприятия от 3 месяцев, роялти 6%, окупаемость за 2 года. Паушальный взнос рассматривается индивидуально.

До встречи на выставке BuyBrand 2023!


Лайфхаки от сервиса для автоматизации документооборота  читайте тут

КУПИТЬ БИЛЕТ

Новости

Пакет

Купить