phone

Почему выгодно открыть бизнес по франшизе

26Июля 2023
26 Июля 2023
Сегодня розничный рынок предлагает множество возможностей для заработка. Товары для животных — прибыльная и перспективная ниша. Рынок зоотоваров устойчив к кризисам: домашние питомцы есть почти в каждой семье, а расходы на четвероногих часто сопоставимы с расходами на других членов семьи.

Можно открывать бизнес самостоятельно или вместе с крупной сетью — по франшизе. Поддержка не повредит. Здесь и подобранный ассортимент, и настроенный алгоритм продаж, и проверенный маркетинг.

Франшиза магазина «ЗооОптТорг.РФ» — это готовый высокоприбыльный бизнес с устойчивой бизнес-моделью, который подходит как начинающему предпринимателю, так и опытному инвестору.

Став партнёром «ЗооОптТорг.РФ», вы получаете всё, что необходимо для успешного ведения собственного бизнеса по франшизе:
• Выгодные закупочные цены, а также лучшие условия поставки и возврата товаров.
• Автоматизированная система заказов и логистики.
• Подготовка к запуску и компенсация затрат в случае выхода из бизнеса.
• Подключение к уникальной программе лояльности с персонализированным подходом к каждому покупателю.
• Один из крупнейших интернет-магазинов с сервисом доставки за 1 час.
• Работа с самыми популярными маркетплейсами.

Кроме того, мы снимаем с партнёров основной объем работ по подбору, обучению и мотивации персонала.
В нашей истории есть случай, когда Франчайзи попал в больницу на 3 месяца. При этом магазин ни на день не приостановил работу: клиенты обслуживались, заказы отправлялись, поставки принимались и даже нанимались новые сотрудники. Всё это — управление Главной компании. Даже пришлось знакомить партнера с новой командой ;)

«ЗооОптТорг.РФ» — современная быстрорастущая сеть розничных зоомагазинов. Если вы хотите заниматься любимым делом, любите животных и хотите быстро и эффективно развиваться - этот бизнес для Вас!

Добро пожаловать в команду партнёров «ЗооОптТорг.РФ»!

Новости

Пакет

Купить