phone

Как автоматизировать запуски франшиз и сделать Х2 на продажах?

12Сентября 2023
12 Сентября 2023
Раз Вы оказались внутри этой новости, значит, у Вас стоит вопрос об автоматизации взаимодействия внутри Вашей сети. И сейчас мы откроем для Вас абсолютно новый инструмент для управления франшизой. Итак, подробнее о “ФРУК”.

«ФРУК» — это платформа, которая включает в себя все необходимое для работы с франчайзи: от онлайн-обучений до автоматического сбора роялти. Мы также предлагаем автоматическую блокировку системы, если франчайзи не выполнил свои обязательства.

«ФРУК» создана для того, чтобы упростить и улучшить взаимодействие между франчайзером и франчайзи. Сейчас используется огромное количество программных обеспечений — мессенджеры, обучающие платформы, crm-системы, почта, зумы и прочее, прочее, прочее… Наша платформа помогает структурировать все бизнес-процессы в режиме одного окна. Поэтому Франчайзеры получают инструмент для контроля и управления всей сетью, а франчайзи - все необходимые для работы материалы и инструменты в удобной и доступной форме. Без использования огромного количества ПО.

Секрет успеха платформы в том, что она разработана исходя из реальных проблем и вызовов, которые возникают во франчайзинге.
•    Управляйте сетью в режиме "одного окна"
•    Создавайте геймифицированные онлайн-обучения
•    Смотрите аналитику по сети
•    Храните все файлы в одном месте
•    Напоминайте об оплате роялти в установленную дату
•    Систематизируйте сбор отчетов и их анализ

На выставке мы будем предоставлять бесплатный тест-драйв платформы на 2 недели.
Будем ждать Вас у стенда J205!

Новости

Пакет

Купить