phone

Советы будущим франчайзи, как выбрать успешную франшизу

10Сентября 2023
10 Сентября 2023
Рассказывает Екатерина Афанасьева, ведущий менеджер по маркетингу и рекламе ДАБЛБИ.

Но на пути встает суровая реальность с нюансами, бюрократией и множеством «подводных камней», невидимых обычному человеку.
Преодолеть все трудности, поможет правильно подобранная франшиза.

Мы сформировали несколько советов для желающих приобрести франшизу в первый раз:
1. Выбирая компанию для покупки франшизы, обязательно проведите анализ, чем эта компания выделяется на фоне других, определите, какие у нее конкурентные преимущества и недостатки.
2. Обращайте внимание на то, что компания может дать именно вам, а не на рассказы о том, какие они хорошие.  Помните, что франшиза в первую очередь — это бренд и налаженные бизнес-процессы, а с ними и механизмы успешного и эффективного бизнеса.
3. Не забывайте про финансовую составляющую: закладывайте финансовую подушку безопасности и всегда учитывайте индекс сезонности бизнеса, он может зависеть как от продукта, так и от локации.
4. Прислушивайтесь и пользуйтесь экспертностью, навыками и знаниями компании проверенного партнера.
5. Если вы только начинаете свою предпринимательскую деятельность, обратите внимание на компании, которые предоставляют услуги пассивной (управленческой) франшизы с полным администрированием от компании — это поможет избежать финансовых потерь и потерь времени на развитие и масштабирование бизнеса.

Мы даем возможность нашим потенциальным франчайзи открыть собственную кофейню под полным управлением команды ДАБЛБИ и получать пассивный доход. Инвестор-франчайзи - собственник бизнеса, управлением которого полностью занимается наша команда на основе опыта, наработок и технологий. Важно помнить, что франшиза – это хорошая школа с экспертами бизнеса в роли учителей.

Вас «проведут за руку» в мир бизнеса, познакомят со всеми мельчайшими деталями и нюансами.
До встречи на выставке!

Новости

Пакет

Купить