phone

1С:БухОбслуживание - быстрый старт, стабильный доход.

19Июля 2016
19 Июля 2016

Фирма «1С» уже  более 25 лет производит продукты для ведения бухучета, за это время став не только лидером в области автоматизации учета, но и  экспертом по  организации ведения бухучета.  В  2013 г. была запущена франшиза «1С:БухОбслуживание», сейчас партнерская сеть 1С:БухОбслуживание насчитывает  254 партнера в 104 городах России , услугами сети пользуется более 6 000 клиентов (ООО и ИП).

«1С:БухОбслуживание» сочетает облачные технологии и заботу профессионального бухгалтера о бизнесе клиента, что позволяет предпринимателю экономить время и  деньги,  пользоваться гибкой системой тарифов, быть уверенным в непрерывности и оперативности обслуживания. Партнеры 1С:БухОбслуживане несут финансовую  ответственность за качество ведения учета  клиента.

Личный кабинет клиента – инструмент управления процессом оказания бухгалтерских услуг. Фирма «1С» обеспечивает удаленный доступ клиента к данным через Интернет. Работать с документами, отчетами и прочими данными можно в любом удобном месте. Сохранность данных гарантируется комплексом надежных технологий и правил работ.

Стандарты оказания услуг бухгалтерских услуг описаны и автоматизированы. Автоматические инструменты контроля фирмы «1С» за технологиями и качеством ведения учета партнерами 1С:БухОбслуживание  позволяют минимизировать количество ошибок в учете и обеспечивают  обслуживания клиентов. Это существенно снижает себестоимость услуг  для партнера и позволяет клиенту экономить, не оплачивая «возможные ошибки бухгалтера».

1С:БухОбслуживание - это реальная помощь бизнесмену и перспективный бизнес для бухгалтера.

Станьте нашим партнером!

Новости

Пакет

Купить