phone

«33 пингвина» примут участие в выставке Buybrand Expo 2015

19Августа 2015
19 Августа 2015

10 лет франшизе "33 пингвина"

Благодаря масштабу и сложившейся репутации, выставка Buybrand Expo позволяет экспонентам ставить год от года разные цели участия, будь то презентация нового фирменного стиля торговли или поиск новых франчайзи в государственном масштабе.

«В 2015 году у нас весьма конкретные цели» – открывает секрет руководитель отдела франчайзинга ТМ «33 пингвина» Ольга Степико. – «На выставке Buybrand Expo 2015 мы рассчитываем найти серьезных партнеров в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Уфе». Это совершенно не значит, что «пингвины» будут общаться с предпринимателями только из этих городов. Скорее, напротив – они активно приглашают на выставку представителей всех регионов и с нетерпением ждут их на своем стенде. Просто в 2016 году франшизе «33 пингвина» исполняется ровно 10 лет, а к этой дате приурочено выполнение важной задачи – активного присутствия бренда во всех городах-миллионнниках страны! Но на сегодняшний день в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Уфе торговая марка не представлена совсем или представлена слабо.

«У всех этих городов серьезные перспективы для активного развития. В каждом из них есть возможность построить крупнейшую в истории сеть под нашей торговой маркой (сейчас крупнейшей сетью «33 пингвина» обладает хабаровский франчайзи, более 70 торговых точек при населении в 600 тыс. жителей), но для этого нужен серьезный инвестор», - говорит Елена Рыбина, директор ТМ «33 пингвина». – «Надеюсь, в этом году мы найдем того, кого ищем. Первоначальные инвестиции для этих городов будут больше, чем для старта в обычном, среднестатистическом городе. Но при грамотном ведении бизнеса результаты тоже будут соответствующими. А мы предоставим будущему франчайзи все необходимое для достижения максимальных результатов!».

Новый формат торговли

Важным событием выставки Buybrand Expo 2015 года будет презентация нового формата торговли «33 пингвина» для закрытых помещений – «Ротонда» (стенд будет представлять собой торговую точку нового формата). Ожидается, что интерес к новому формату со стороны торгово-развлекательных центров будет не меньшим, чем со стороны действующих франчайзи. Традиционно посетителей стенда «33 пингвина» ждет дегустация мороженого (включая новинки 2015 года «Суфле Бовелье», «Тутти-Фрутти», «Малибу» и др.), а так же живое общение с первыми лицами компании по любым вопросам, связанным с бизнесом крупнейшей в России сети кафе-мороженое «33 пингвина»*.

Компания приглашает заинтересованных лиц на выставку Buybrand Expo 2015. Стенд франшизы «33 пингвина» под номером L106.

*О компании: в 2013-2015 годах сеть «33 пингвина» является крупнейшей сетью кафе-мороженое в России по количеству заведений. В международной торговой сети уже работает порядка 1 500 торговых точек различных форматов в 170 городах России, Казахстана, Беларуси и Монголии. Франчайзинговую сеть ежегодно пополняют в среднем 40 новых франчайзи. С географией развития, а так же с предварительными условиями приобретения франшизы «33 пингвина» можно ознакомиться на сайте компании www.33pingvina.ru

Новости

Пакет

Купить