phone

5 типовых ошибок договора франчайзинга

10Августа 2022
10 Августа 2022
После выбора и оценки франшизы наступает этап подготовки и согласования договора. У каждой компании свой договор, но есть ряд общих пунктов, на которые надо обязательно обратить внимание: условия сотрудничества и расторжения договора, объекты передаваемых прав, ноу-хау, стандарты работы, наличие или отсутствие охранной зоны и другие. Все они в той или иной мере влияют на то, насколько эффективно и продуктивно будут выстраиваться взаимоотношения с франчайзером.

Наш вебинар поможет избежать стандартных ошибок франчайзи, совершаемых на этапе изучения договора.

На встрече мы расскажем:
• Какие типы договоров существуют
• Что регулирует договор франчайзинга
• На какие пункты договора надо обязательно обратить внимание
• 5 распространенных ошибок при подписании договора
• Как выбирать франшизу - самостоятельно или с консультантом: за и против.

Встречаемся на вебинаре 25 августа в 16:00 (по московскому времени).
Регистрация по ссылке

СПИКЕРЫ:

Мария Кизима, соучредитель «Франчайзинг-Интеллект», генеральный директор Scale it, эксперт по юридическим аспектам франчайзинга, спикер международных форумов по интеллектуальной собственности. Опыт создания франшиз в сфере общепита, производства, ретейла, услуг. Занималась разработкой договоров франчайзинга с компаниями МТС ОНЛАЙН КАССА, РЫБАКОВ ФОНД, ДОБРО.ЦЕНТРЫ (АВЦ), BEYOSA.RU, УМНАЯ СРЕДА, FOODBAND, JOY'S PIZZA, SCHOOLFORD и многими другими.

Алена Артюхова, консультант по франчайзингу компании EMTG. Эксперт-практик с опытом работы во франчайзинге более 12 лет на стороне франчайзера. За год работы в качестве консультанта помогла проверить 45 франшиз.

Новости

Пакет

Купить