phone

Aptech: франчайзинг в сфере IT-образования

2Сентября 2015
2 Сентября 2015
Не знаете, куда выгодно вложить деньги, чтобы заработать и получить хорошую прибыль уже в 2016 году? Представители Aptech готовы ответить на этот актуальный вопрос. Не упустите свой шанс! Франчайзинг в сфере образования по IT от Aptech – один из самых эффективнейших способов развития бизнеса, в том числе и для тех, кто ранее никогда не занимался им! 5 причин, почему это так:

Рост в период спада экономики. – Сфера подготовки специалистов в области IT – одна из немногих, которая испытывает рост в период спада экономики.

Актуальность IT-кадров. – Повышение стоимости услуг не приводит к понижению спроса, поскольку нехватка в IT-кадрах возрастает с каждым днем.

Бренд. – Открытие Международного Образовательного Центра уже под известным брендом.

Лояльность клиентов. – Лояльность и доверие потребителей к известному бренду.

Потребности компаний. – Учебный план Aptech Ltd. основан на реальных потребностях компаний в области IT и промышленности. В него включены действительно востребованные технологии, в том числе программные продукты известных вендоров.

Мы ищем людей, которые хотят сделать минимальные вложения без лишних издержек и рисков в собственный бизнес благодаря международному опыту и репутации Aptech.

Встречаемся на BUBRAND Expo

С 22 по 24 сентября на фирменном стенде M107 мы ждем Вас!

Новости

Пакет

Купить