phone

Бизнес с прибылью от 100 000 ₽ в месяц с франшизой «Формула красоты»

14Августа 2020
14 Августа 2020

ZhDKlR41cYI (1).jpg

Франшиза от «Формула красоты» — это не только решение для тех, кто уже работает в сфере аппаратной косметологии. Кому же подходит франшиза «Формула красоты»:

• Начинающим предпринимателям. Вы хотите начать свой бизнес, но у вас не хватает опыта и знаний. Свой кабинет аппаратной косметологии — это хорошее решение. Опыт компании поможет вам избежать ошибок, а проверенная бизнес-модель позволит хорошо зарабатывать.

• Специалистам бьюти-сферы. Если Вы являетесь специалистом по эпиляции, например, или просто работаете в бьюти-сфере и имеете свою клиентскую базу, то необходимо задуматься о развитии. Открытие своего собственного кабинета аппаратной косметологии - отличное решение в такой ситуации.

• Владельцам салонов. У вас есть собственный салон или кабинет, и вы хотите дополнительный поток клиентов? Франшиза «Формула красоты» решит этот вопрос. При старте вы получаете мощную маркетинговую поддержку и вам не нужно беспокоиться о новых клиентах.

• Инвесторам. Франшиза имеет простую и эффективную бизнес-модель, которая отработана годами и показывает прекрасные финансовые результаты.

Не секрет, что главное преимущество франшизы — это не только отлаженные бизнес-процессы, обучение, оборудование и поддержка, но и маркетинг.

Маркетинг, который вы получаете при приобретении франшизы салонов аппаратной косметологии:

• Сайт. Приобретая франшизу, вы получаете размещение на сайте франчайзера.
• Воронка продаж. Компания предоставляет вам отстроенную систему лидогенерации, которая будет вам приносить клиентов.
• Брендбук. Вы получаете возможность использовать фирменный стиль компании для оформления вашего центра, рекламной продукции, и вам не нужно создавать это с нуля. 

Компания «Формула красоты» поддерживает вас в технической части, части маркетинга и продаж, консультирует по юридическим вопросам и нюансам оказания процедур. Говорить о том, почему стоит открыть бизнес по франшизе можно долго, но есть как минимум 5 причин выбрать франшизу «Формула красоты»:

• Готовый бизнес.
• Быстрый старт.
• Быстрая окупаемость (8-12 месяцев).
• Безопасность.

Одно из ключевых преимуществ приобретения франшизы — это обучение. Если у вас нет опыта, но очень хочется начать свой бизнес - франшиза то, что вам нужно! Приобретая франшизу «Формула красоты», вы проходите комплексное обучение маркетингу, продажам, работе с оборудованием и тому, как правильно оказывать услуги в сфере аппаратной косметологии.

У потенциальных франчайзи часто возникает вопрос о том, что происходит после подписания договора. Итак, какие же шаги ждут вас и что вы будете делать, если вы решились стать партнером сети «Формула красоты»?

1. Найдите помещение и откройте юр. лицо и банковский счет. Компания поможет с выбором помещения и сделает дизайн-проект.

2. Выполните ремонт и брендирование. Франчайзер осуществит поставку оборудования, подготовит рекламные материалы.

3. Пройдите все необходимые проверки и получите лицензию. Компания поможет с оформлением необходимой документации.

4. Сформируйте штат сотрудников. Франчайзер будет участвовать при выборе лучших сотрудников, а также обучит их работе.

5. Начните рекламную кампанию. «Формула красоты» поможет с продвижением на сайте и в социальных сетях, обеспечит всеми рекламными материалами и заявками, подскажет самые эффективные инструменты.

6. Проведите открытие центра. Отпразднуйте новый этап Вашей жизни!

7. Получите первую прибыль!

Новости

Пакет

Купить