phone

BUYBRAND Expo запускает «Бизнес на колёсах»!

11Апреля 2016
11 Апреля 2016

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo объявляет о новой возможности для франчайзеров, потенциальных и действующих франчайзи, а также для предпринимателей, предлагающих развивать мобильный бизнес в самых различных сегментах.

Впервые в этом году на BUYBRAND Expo появится новая территория, где будут предложены разнообразные концепции мобильного бизнеса: от кофейни до передвижной сауны.

«Бизнес на колесах» обладает рядом конкурентных преимуществ: вы можете сменить локацию в любой момент, если вас перестал устраивать траффик;  вы всегда можете оказаться там, где находится ваша целевая аудитория (городские праздники, пляжи, парки, ярмарки и т.д.); вам не надо платить за аренду и волноваться, что вас могут попросить освободить помещение, как только вы "раскрутите" свое заведение.

В России «бизнес на колесах» в основном представляет из себя фаст-фуд, автолавки, ремонт авто по вызову, эвакуацию. Однако уже сейчас начинают развиваться и другие сегменты: мобильные кинотеатры,  химчистки и прачечные, мобильные бани, салоны красоты, игровые центры для детей и т.д. Многие из этих бизнесов вполне могут начать успешно развиваться и по франчайзингу. К тому же в условиях экономического кризиса, который не обещает закончиться в ближайшее время, даже уже работающие франчайзеры начинают прорабатывать новые мобильные форматы своей концепции, понимая, что для потенциальных партнеров такой формат существенно снижает риск ошибиться с месторасположением или со временем не договориться с арендодателем и потому понести убытки.

В специальной зоне «Бизнес на колесах» будут также предложены разнообразные средства передвижения и перемещения товаров, необходимые в любом бизнесе:  фудтраки, фургоны и оборудование к ним, гидравлические и уборочные тележки и многое другое.

Компания EMTG, организатор BUYBRAND Expo приглашает к участию предпринимателей данного сегмента, заинтересованных в привлечении новых партнеров и клиентов.


Новости

Пакет

Купить