phone

Чем удивит STARBOX на BUYBRAND Expo’2015

10Сентября 2015
10 Сентября 2015

STARBOX – первый проект, который представит на BUYBRAND терминалы моментальной беспроводной печати фотографий и документов из социальных сетей и смартфонов.

Печать настоящих фотографий снова стала модной, а мы делаем эту моду доступной и качественной. Каждый напечатанный снимок позволяет пользователю оживить частичку своей жизни, какого-либо важного события или приятного момента. Фото-терминал STARBOX – это возможность печатать здесь и сейчас, не откладывая на потом.

Обширные возможности и необычный стильный дизайн терминалов – основные элементы, которые позволили проекту стать успешным и предложить модель интересного и прибыльного бизнеса.

Печать из Инстаграм, Вконтакте и Facebook, с мобильных устройств IOs и Android, а также активный сайт www.starbox.club, позволяющий загружать, обрабатывать и отправлять на печать фотографии из любых источников, оплачивать печать онлайн, участвовать в программе лояльности – то, что делает наш бренд действительно уникальным.

На выставке команда Старбокс расскажет все о терминалах и предлагаемой модели бизнеса, а также наглядно покажет техническое устройство автомата, познакомит с принципами его работы, продемонстрирует качество фотографий.

Приятным сюрпризом для всех участников и посетителей станет установка дополнительного терминала на входе в Экспоцентр. Там же у сотрудника STARBOX любой желающий сможет получить промокод на бесплатную печать фотографий в качестве подарка. 

http://www.starbox.club/

Новости

Пакет

Купить