phone

Договор франшизы под ключ с гарантией

19Сентября 2022
19 Сентября 2022

"Договор франшизы – это не типовой договор, а строго индивидуальный. Составить его грамотно может только юрист по интеллектуальной собственности", - рассказывает директор ПБ "Железно" Елена Лучинина. 

В патентном бюро (ПБ) “Железно” работает целый отдел юристов и трое патентных поверенных. Они будут сопровождать вас на протяжении всего процесса разработки и регистрации договора в Роспатенте. 

Что “Железно” может предложить франчайзеру и франчайзи:

●      разработку индивидуального договора с нуля/анализ готового договора

●      помощь с оплатой пошлин и оформлением документов;

●      100% гарантию регистрации с учетом всех требований Роспатента;

●      регистрацию договора под ключ. Ответы на запросы Роспатента уже включены в стоимость;

●      скидку на регистрацию 2-ого и последующих договоров.

Кроме того,  эксперты “Железно”  готовы выступить посредниками при составлении и регистрации договора: учесть пожелания и интересы обеих сторон и договориться об условиях, которые будут выгодны как франчайзеру, так и франчайзи.

Почему за разработкой договора франшизы стоит обратиться  в ПБ “Железно”:

1. Нет риска отказа в регистрации. Из-за неправильного или невнимательного составленного договора можно потерять госпошлины. Роспатент их не возвращает.

2. Ваши права будут защишены, если другая сторона нарушит договор. Когда соглашение составлено неверно или с двоякими формулировками, другая сторона может обойти его условия. А суд решит дело не в вашу пользу. 

3. Специалисты по интеллектуальной собственности знают особенности разработки договоров франшизы и требования Роспатента. Они изучат конкретный бизнес и включат условия, учитывающие его особенности.

4. ПБ “Железно”  экономит ваше время. Средний срок регистрации договора -  45 дней вместо 68. Сторонам не придется тратить время на переписку с Роспатентом, если он запросит дополнительную информацию. Эксперты компании возьмут это на себя и направят ответ в кратчайшие сроки.

Стоимость договора коммерческой концессии - от 29 990 руб.

Номер стенда J119. Увидимся на BUYBRAND!

 

Новости

Пакет

Купить