phone

Domino`s pizza примет участие в BUYBRAND Expo

30Мая 2016
30 Мая 2016

Domino`s pizza — это международная сеть пиццерий, основанная в 1960 году в США, активно развивающаяся по всему миру. На 2016 год компания имеет 12 100 филиалов более, чем в 80 странах мира по лицензии франчайзинг. За свое продолжительное существование компания создала успешную бизнес-модель, которая позволяет Domino`s продолжать активно развиваться и готовить пиццу, завоевывая сердца людей по всему миру.

Компания, являющаяся признанным мировым лидером в области производства пиццы, открыла свой первый ресторан в России еще в 1998 году в Москве. Благодаря внешним инвестициям, последние 3 года Domino`s pizza развивается очень стремительно. Так, за 2015 год компания открыла 24 ресторана в Москве. На данном этапе в сети Domino's 44 ресторана, число которых будет удвоено к 2017 году.

Стать владельцем ресторана Domino`s — значит стать частью огромной команды и получить успех. Взяв за основу финансовую модель, Вы сможете управлять своим собственным рестораном, развивая его. Это быстрое и эффективное начало бизнеса, которое будет приносить не только прибыль, но и удовольствие.

Интересные факты о Dominospizza

  • С 1998 по 2008 компания финансировала легендарный мультсериал «Симпсоны», транслируемый на канале «Sky1»;

  • 3 точки на логотипе Домино’с — это символ трех самых первых ресторанов Домино’с.
  • В 1960 году Джеймс Морган продал свою долю в Домино’с брату Джеймсу за «Фольксваген Жук». Такой же автомобиль сейчас стоит в главном офисе в Домино’с World Resource Center в Анн-Арборе.
  • Когда в 1986 году Домино’с открыли свою первую точку в Японии, в японском языке не было слово «пепперони». Сейчас это один из самых любимых ингредиентов для пиццы в стране!

Новости

Пакет

Купить