phone

Фирменные магазины ELIS: откройте прибыльный бизнес

7Сентября 2021
7 Сентября 2021
Одна из крупнейших отечественных торговых площадок fashion-сегмента расширяет свое присутствие в России и странах СНГ. Компания открывает 20 магазинов в Южно-Сахалинске, Красноярске, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве, Беларуси и Казахстане. Всего на данный момент уже открыты и успешно развиваются более 80 франшизных магазинов. 60% партнеров открыли уже по два-три магазина.

ELIS FAMILY разработала уникальное предложение по франшизе и приглашает предпринимателей присоединиться к большой интернациональной команде, открыв магазин в своем городе. До конца 2021 года начать бизнес можно на эксклюзивных условиях: партнеры получат 1,5 млн. рублей на открытие магазина одежды, дизайн-проект, торговое и кассовое оборудование, простую и прозрачную IT-систему для работы, разработанную систему стандартов, активную маркетинговую кампанию.

В 2021 году Elis усовершенствовала систему управления оптом и розницей, создала укрупненные региональные дивизионы. Благодаря новой структуре обратная связь с партнерами стала максимально оперативной. В любое время партнер получит помощь по вопросам стандартов обслуживания, продажам, маркетингу и мерчендайзингу.
Был проведен анализ перспективных для развития сети регионов, что позволило определить географию городов для дальнейшего открытия магазинов до конца года, в которых можно развить бизнес в максимально сжатые сроки и получить лояльную целевую аудиторию.

Преимущества франшизы:

- выполнение поставки товара по количеству и в срок;
- гибкая ценовая политика, масштабная программа поддержки;
- обучение персонала;
- инвестиции в рекламу;
- программа лояльности;
- отсутствие роялти и паушального взноса.

В ближайших планах ELIS FAMILY дальнейшее расширение партнерских точек и создание разветвленной сети магазинов в каждом регионе России, а также выход на международный рынок.

ELIS FAMILY – крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды, один из ведущих российских производителей одежды, который объединяет три бренда ELIS, LALIS, 20line, 5 собственных фабрик, более 2200 сотрудников, 240 магазинов и 100 городов присутствия, франчайзинговые магазины под единой торговой маркой, единый стиль торговых площадей, гарантированное качество товара, единая система коммуникации и продвижения бренда.

Новости

Пакет

Купить