phone

Franch-City - медиа-партнер Buybrand

2Сентября 2022
2 Сентября 2022

Franch-City - компания, которая уже более 8 лет занимается тем, что знакомит предпринимателей, заинтересованных во франчайзинге.

С учетом увеличения объема инвестиций в развитие регионов ведение бизнеса в субъектах России стало более привлекательным. Организаторы позиционируют себя именно как площадку для предпринимателей, которые хотят либо купить франшизу, либо инвестировать средства в прибыльные проекты. Участниками выставки являются, как опытные компании, так и начинающие предприниматели.

В выставках принимают участие такие топовые компании франшиз России в следующих секторах: рестораны и фастфуд (Subway, Stardogs, Carl’s Jr, Фасоль); спортивные товары; продуктовый ритейл; бьюти-услуги; агентства недвижимости и другие сферы бизнеса.

В 2022-м году компания Franch-City приглашает принять участие в следующих городах:

26 января - Воронеж

24 февраля - Самара

30 марта - Санкт- Петербург

28 апреля - Тюмень

25 мая - Краснодар

21 июня - Севастополь

27 июля - Иркутск

18 августа - Сочи

20 сентября - Нижний Новгород

26 октября - Ростов-на-Дону

23 ноября - Уфа

20 декабря - Минск

Количество участников постоянно обновляется - на сайте уже открыта регистрация. Партнерами названы система глобального поиска выставок «EXPOSALE.net», каталог франшиз «Beboss», портал о логистике и транспортной структуре «Total Expo», афиша «Timepad» и др. Программа и подробности с указанием места проведения будут опубликованы на сайте выставок: https://franch-city.ru.

 

Новости

Пакет

Купить