phone

«Франчайзинг необходим российской экономике»

24Июня 2015
24 Июня 2015

Бессменным участником BUYBRAND Expo является ведущий франчайзер страны в области лабораторной диагностики — Независимая лаборатория ИНВИТРО.

По франшизе с компанией работают уже свыше 250 предпринимателей, которые развивают более 400 медицинских офисов в России, Казахстане, Беларуси, на Украине. Порядка 60% партнеров открыли более одного медицинского офиса. Есть франчайзи, который развивает сразу до 20-ти розничных точек в различных городах России.

Медицинских учреждений, готовых предложить лабораторные услуги широкого спектра не так много. Для ряда городов, особенно небольших, это новинка и в масштабах нашей страны она будет оставаться такой еще долго, и услуга будет пользоваться неизменным спросом.

Характерная особенность ИНВИТРО заключается в постоянном контакте со своими франчайзи, иногда в неожиданном формате. Например, экспедиция «В поисках самого здорового человека». В рамках проекта брендированные экипажи ИНВИТРО отправляются по городам России с целью популяризации профилактики заболеваний и бесплатного обследования населения. И активное участие в нем принимают франчайзи ИНВИТРО и сотрудники франчайзинговых медицинских офисов. Есть партнеры, которые по опыту франчайзера, проводят подобные акции самостоятельно в регионе своего присутствия. Такое сотрудничество крайне редко и говорит об открытости партнеров друг перед другом, о желании совместного развития и роста, приверженности единым ценностям.

Сергей Амбросов, генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО:

«Один из главных наших катализаторов — это сам рынок, который постоянно меняется и растет, подталкивает к поиску новых бизнес-решений. Рост рынка формирует и спрос в среде предпринимателей, готовых его развивать. Франчайзинг необходим российской экономике, и мы продолжим двигаться в данном направлении. Приоритетные регионы и города для расширения нашей сети в ближайшее время в России определены, и делать акцент на сотрудничество с предпринимателями этих территорий мы намерены именно на выставке BUYBRAND EXPO. Кроме того, сегодня мы делаем ставку на привлечение зарубежных партнеров и развитие международных франчайзинговых проектов».

Новости

Пакет

Купить