phone

Франшиза детских бизнес-школ "Успех"

16Сентября 2022
16 Сентября 2022

Франшиза детской школы лидерства и предпринимательства «Успех» – это авторская программа для детей и подростков от 6 до 18 лет. Учебные пособия разработаны при участии РАНХиГС и ИМИСП. 

Основная задача школы - помочь детям развить те качества, которые необходимы человеку в 21 веке, но которым не учат в школе: уверенность, соблюдение чужих границ и отстаивание своих, критическое мышление, работа с финансами, работа в команде.

В настоящий момент школа насчитывает 18 филиалов в Санкт-Петербурге и 10 Москве. 

Условия франшизы - паушальный взнос - 700 000 рублей. Роялти: 5% от оборота.

Что необходимо для старта:

· начальный капитал 170 000 рублей;

· реклама;

· первые открытые уроки для набора детей. 

Доходность бизнеса от 200 тысяч рублей в месяц. 

Преимущества: почасовая аренда в бизнес коворкингах, отработанный маркетинг и четкое понимание шагов для заполнения групп, хорошо конвертируемый сайт, постоянная поддержка. 

Особенности бизнес-школы:

· Занятия строятся в формате игрового тренинга, направленного на развитие определенной компетенции, и адаптированы под возраст группы. 

· Профессиональная команда преподавателей, методологов. Важные компетенции сотрудников – постоянное саморазвитие, гибкость, работа не по шаблонам. 

· Сбалансированный подход к образованию ребенка, сочетание навыков предпринимательства и социальное воспитание. Дети готовят и защищают два проекта – коммерческий и социальный: помощь малоимущим и многодетным семьям, животным.

· Основатель школы – Юлия Михайлова имеет собственный опыт реализации бизнес-проектов более 12 лет. К идее создания школы Юлия, мама троих детей, пришла через собственный опыт. Сооснователь бизнеса – Павел Курпин. Ресторатор, серийный предприниматель, основатель стритфуд сети VЛAVAШЕ, эксперт по масштабированию, франшизе и запуску стартапов. 

· В процессе обучения дети обязательно взаимодействуют с реальными предпринимателями, перенимая их опыт. Это визиты на успешные предприятия города, мастер-классы от действующих экспертов по финансовой грамотности, продажам, ораторскому мастерству. Также каждый ребенок в процессе учебы имеет личного наставника – действующего предпринимателя.

Если вам близки идеи школы, и вы хотите открыть франшизу по продукту, приносящему финансовую прибыль и пользу обществу, то обязательно посетите стенд детской школы лидерства и предпринимательства “Успех” на выставке. 

Подробности на сайте проекта>>>

Номер стенда участника на Buybrand Expo - D602. 

Новости

Пакет

Купить