phone

Франшиза «Гемотест» - социально значимый бизнес в сфере медицинских услуг

9Сентября 2016
9 Сентября 2016

Лаборатория Гемотест является одним из лидеров рынка лабораторной диагностики России. Сегодня под известным брендом «Гемотест» открыто 400 лабораторных отделений в 155 городах РФ. По планируемым показателям к концу 2016 года сеть будет насчитывать 450 отделений (прирост сети к предыдущему году составит 49%).

Собственная технологическая база лаборатории «Гемотест» площадью 3 500 кв. м. включает пять специализированных лабораторий, оснащенных самым высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Несмотря на общий кризис в стране, «Гемотест» не снижает качество услуг и сотрудничает с самыми известными мировыми производителями лабораторного оборудования и тест-систем. Работа лабораторий соответствует международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2015 и ISO 15189:2007.

«Гемотест» - единственная коммерческая лаборатория, которая выполняет более 3 000 видов исследований по всем направлениям лабораторной диагностики: от стандартных до редких видов заболеваний. Ежегодно в лабораторные отделения Гемотест обращается около 2 млн пациентов.

Рынок лабораторной диагностики является для предпринимателей очень привлекательной нишей по сравнению с другими франчайзинговыми проектами. Статистика и цифры подтверждают, что сегмент лабораторной диагностики – один из самых перспективных со стабильным и наиболее прогнозируемым доходом даже в кризис. В 2015 году рынок услуг лабораторной диагностики вырос на 14% (данные BusinesStat). Спрос на услуги лаборатории «Гемотест» растет хорошими темпами плюс 25% в текущем году по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Такие тенденции показывают, что инвестиционные вложения в собственный бизнес по открытию лабораторных отделений в ближайшей перспективе обратятся в достойную прибыль.

Лаборатория «Гемотест» предлагает успешную готовую бизнес-модель в социально значимой отрасли медицинских услуг, менее подверженной рискам экономического кризиса. Франчайзи получает возможность работать в постоянно развивающейся высокотехнологичной отрасли лабораторной диагностики с минимальными затратами на открытие от 1 000 000 рублей, быстрым стартом от 2-3 месяцев и окупаемостью проекта за 1,5 года.

В числе преимуществ франшизы «Гемотест»:  отсутствие территориальных ограничений, «низкий порог» вхождения в бизнес, маркетинговая активность и всесторонняя поддержка франчайзи, начиная со start-up.

В 2015 году был запущен новый сервис для наших партнеров интернет-магазин www.gemoservice.ru, который предлагает услуги по оснащению лабораторного отделения, выбору медицинских расходных материалов, мебели и оборудования. Еще одно наше нововведение и отличие от конкурентов – это бесплатное внутреннее оснащение отделения в соответствии с едиными стандартами.

В компании действует «Школа Франчайзи «Гемотест», где партнер получает знания по основам финансового учета, кадрового делопроизводства, медицинским стандартам.

Оценка инвестиционной привлекательности франшизы «Гемотест» 5-ое место в Рейтинге РБК: ТОП-30 самых популярных франшиз 2015 года (май 2016 года).

Специальное предложение для посетителей выставки франшиз BUYBRAND Expo 2016!

Только до 10 октября действует специальное предложение на паушальный взнос скидка 10%. Ждем Вас на нашем стенде С304.

 

 

 

Новости

Пакет

Купить