phone

Франшиза магазина табака, кальянов и vape-продукции

11Октября 2022
11 Октября 2022

«PiterSmoke» — это выгодная франшиза магазина кальянов, табака и вейп-продукции в России и СНГ, которая активно развивается даже в текущих экономических и политических реалиях. Рынок максимально стабилен, а маржинальность бизнеса составляет 40-45%. Более того, индустрия не подвержена санкциям, пандемии и прочим катаклизмам, поскольку большая часть продукции ассортимента магазинов производится в России, а другая – в дружественном Китае.

«PiterSmoke» помогает реализовать комплексную стратегию для решения вопросов развития, продаж, организации бизнес-процессов и клиентского сервиса: 

⁃ Поможет подобрать помещение; 

⁃ Подготовит финансовую модель вашего магазина – прогноз оборота, сороки окупаемости; 

⁃ Проконсультирует по условиям, правилам и стандартам; 

⁃ Поможет подобрать и обучить ваш персонал; 

⁃ Предоставит CRM-систему для максимально комфортной работы; 

⁃ Запустит онлайн-продвижение для привлечения клиентов. 

Партнёр Александр, один из первых франчайзи, говорит о нашей франшизе так: "продуманный до мелочей, высокодоходный бизнес "под ключ". Вы получаете готовый бизнес с надёжным и опытным партнёром, поддержку на каждом этапе – от подбора локации до обеспечения клиентского потока – и минимизируете собственные риски". 

А для участников выставки BuyBrand действуют спецусловия до конца октября – скидка 100.000 рублей на паушальный взнос>>>


Новости

Пакет

Купить