phone

Франшиза Mama Roma: сеть итальянских ресторанов с 24-летней историей успеха!

1Августа 2022
1 Августа 2022

Покупка франшизы итальянских ресторанов Mama Roma – это вложение инвестиций в развивающуюся концепцию бизнеса, которое поможет быстрому признанию.


Mama Roma работает с франшизой уже более 16 лет. На настоящий момент помимо 12 собственных ресторанов в Санкт-Петербурге, открыто по франшизе 7 ресторанов в Петербурге и 12 ресторанов в регионах. Это Псков, Сочи, Самара, Киров, Абакан, Чита и по 2 ресторана в Кемерово, Красноярске и Мурманске.


В первую очередь привлекает потенциальных франчайзи: колоссальный опыт, стабильность и известность бренда, оказываемая на всех этапах работы поддержка. Сама сеть существует на рынке с 1998 года. Наш опыт помогает нам развивать бизнес даже в условиях кризиса. С момента существования Mama Roma за время многочисленных кризисов мы не закрыли ни один ресторан.
   
Mama Roma помогаем с сопровождением открытия ресторана на всех этапах: от выбора помещения, переговоров по ставке арендной платы и разработки дизайн-проекта помещения до обучения персонала, маркетинговых консультаций и пр.

 Уникальность концепции МР – это аутентичная неаполитанская пицца в дровяной печи. Для приготовления пиццы используются только аутентичные итальянские продукты: мука, оливковое масло, томаты, моцарелла, буррата и страчателла. Для приготовления теста не используются ни яйца, ни сахар, только мука, вода, дрожжи и соль. Таким образом тесто получается очень легкое и пышное.

Настоящая неаполитанская пицца выпекается исключительно в специальной дровяной печи. Все печи ресторанов собирает печник из Неаполя Бэппе Фольа, который сотрудничает с крупными ресторанами по всему миру: Rosso Pomodoro, Fratelli di Buffala и т.д.

Mama Roma  является единственным представителем России международной ассоциации неаполитанских Пиццайоли. Наши пиццеры и шеф-координатор сети ежегодно принимают участие в чемпионате мира по пицце Napoli Pizza Village. В последний раз Mama Roma заняли 6 место среди 600 участников со всего мира.

Новости

Пакет

Купить