phone

Франшиза от ТОКИО-CITY – инвестиция в будущее

12Октября 2022
12 Октября 2022

ТОКИО-CITY – сеть современных городских ресторанов, которая насчитывает более 80 заведений по всей России. За основу своей работы основатели взяли «мультиформатность», когда в одном и том же месте гости могут устроить семейный праздник, день рождения или провести деловой обед.

Миссия ТОКИО-CITY – сделать посещение комфортабельных ресторанов с хорошим обслуживанием и вкусной едой доступным для большинства людей. Расширяя географию присутствия, концепт разработал франшизу, чтобы у опытных или начинающих рестораторов была возможность начать прибыльный бизнес с успешным партнером. 

Для франчайзи выбраны наиболее востребованные форматы работы – ресторан и/или цех доставки (Dark Kitchen). В зависимости от этого варьируется объем инвестиций и размер паушального платежа. Роялти составляет 5% от месячной выручки. Окупаемость инвестиций – порядка 3 лет, выход на самоокупаемость – 5-6 месяцев. 

Для тех, кто хочет стать эксклюзивным представителем ТОКИО-CITY в своем регионе, разработана мастер-франшиза. Она дает возможность открывать неограниченное число ресторанов в регионе без дополнительных взносов и право на перепродажу франшизы другим франчайзи. Стоимость мастер-франшизы рассчитывается индивидуально.

ТОКИО-CITY предлагает своим партнерам:

·      Гибкие условия сотрудничества;

·      Помощь в подборе помещения;

·      Создание технологического проекта;

·      Обучение персонала;

·      Установку систем учета;

·      Подготовку ресторана к открытию;

·      Помощь с продвижением и многое другое.

Дополнительно за каждым франчайзи закрепляется персональный менеджер, который проконсультирует по всем актуальным вопросам, даст рекомендации по улучшению работы, а при необходимости проведет обучение персонала или поможет найти решение в нестандартных ситуациях.

Больше информации вы найдете на сайте>>> 

Станьте частью команды ТОКИО-CITY!

Новости

Пакет

Купить