phone

Франшиза «Супермен» на BUYBRAND Expo

8Августа 2019
8 Августа 2019
«Супермен» – сеть автоматизированных эконом-парикмахерских для мужчин. Главная услуга – быстрая и недорогая стрижка без записи. «Зашел по пути, постригся за 15 минут и отправился дальше покорять мир», – так коротко можно описать концепцию «Супермена».

За аналитику в парикмахерской отвечает специально разработанная SuperCRM-система, которая автоматически измеряет общую посещаемость, число повторных визитов, формирует отчёты по финансам и позволяет выставлять KPI сотрудникам. Вместо администратора клиента встречает электронный терминал, с помощью которого осуществляется запись и оплата услуг. А вместо уборщиков работают мощные пылесосы из системы «умный дом».

Отсутствие администратора и уборщика уменьшает расходы на налоги и зарплаты в среднем на 100 тысяч рублей ежемесячно. Такая оптимизация позволяет держать низкий ценник на услуги, одновременно уменьшая количество сложностей, связанных с человеческим фактором.

В «Супермен» разработали техники для мастеров, которые позволяют за минимальное время получить качественную стрижку. Время обслуживания одного клиента составляет от 5-30 минут. В каждом барбершопе представлено шесть стрижек по фиксированной цене от 200 до 500 рублей, а также три вида бритья от 150 до 500 рублей.

Описание франшизы «Супермен»

Вложения на старте составляют от 900 000 рублей (в эту сумму включены все расходы на открытие и паушальный взнос). Объем инвестиций во многом зависит от аренды, поэтому в регионах цифра может быть ниже, а в Москве – выше. Для городов с населением <150 тысяч человек паушальный взнос составляет всего 150 тысяч рублей. В первый месяц работы вы не платите роялти.

Период окупаемости составляет 10-13 месяцев, выход на безубыточность – 2-5 месяцев. Ежемесячная чистая прибыль достигает 100 000 – 300 000 рублей в месяц.

Партнер получает готовый бренд и четкий бизнес-план, где прописаны все детали, вплоть до организации пространства для каждого мастера. Все процессы, начиная от выбора помещения для аренды и заканчивая техникой стрижки, регламентированы. Благодаря системе мотивации и стабильному потоку клиентов текучка кадров в сети отсутствует.

В пакет франшизы входит:
· Бизнес-план проекта: от рекомендаций по стоимости аренды до зарплаты мастерам
· CRM-система обработки данных и бизнес-аналитики для полного контроля рабочего процесса
· Онлайн-обучение и аттестация персонала
· Разработанная система из шести наиболее популярных стрижек
· Маркетинговая поддержка и реклама
· Рекомендации по выбору помещения с учетом высокой проходимости и низкой стоимости аренды
· Уникальное программное обеспечение для автоматизации управленческих процессов
· Оборудование по оптовой цене: стенка с четырьмя секциями и встроенным пылесосом, терминал для оплаты с ПО, кресла, мойка и прочее.

На запуск новой парикмахерской понадобится от 10 до 30 дней.

В «Супермен» начинают работу с партнером без консультационного договора и дополнительных плат, абсолютно бесплатно до начала сотрудничества. Сопровождают франчайзи на каждом этапе в процессе подготовки к открытию и после запуска.

Новости

Пакет

Купить