phone

Готовый бизнес «под ключ» с «Чайбург»!

23Августа 2018
23 Августа 2018

«Чайбург» - это сеть чайно-кофейных бутиков, в которой представлен богатый выбор элитных сортов чая, кофе, сладостей и большое разнообразие оригинальных подарочных наборов и посуды. Сегодня «Чайбург» — это молодая, стабильно развивающаяся сеть, которая менее чем за три года, стала одной из ведущих направлений деятельности самой крупной оптовой сети с 17 летней историей.

Основные пожелания к партнеру – это инвестиции от 250 000 рублей, также желателен опыт ведения бизнеса, либо опыт управления в крупных компаниях.

На международной выставке франшиз BUYBRAND Expo франчайзер предложит Вам два формата сотрудничества: остров или полноформатный бутик.

Остров: стоимость открытия - от 250 тыс. руб. В сумму включено торговое оборудование, мебель, рекламные материалы и поддержка в продвижении. Срок окупаемости 2-3 месяца в зависимости от сезона и места.

Бутик: стоимость открытия - от 350 тыс. р. В сумму включено торговое оборудование, мебель, рекламные материалы и поддержка в продвижении. Срок окупаемости от 6 месяцев в зависимости от сезона и места.

Начните предварительные переговоры с брендом уже сейчас, а для принятия окончательного решения приходите на выставку BUYBRAND Expo, стенд D407. Сотрудники «Чайбург» с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете договориться с представителями компании о встрече на выставке через форму на странице в списке участников.

   

Новости

Пакет

Купить