phone

В Алматы пройдет международный конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia

18Апреля 2023
18 Апреля 2023

11-12 мая в Алматы (Казахстан) на базе отеля Rixos Almaty Hotel пройдет международный бизнес-конгресс Buybrand Central Asia. Организатором мероприятия выступает компания EMTG при поддержке акимата г. Алматы, управления предпринимательства и инвестиций города Алматы, «Атамекена», Казахстанской ассоциацией франчайзинга, Ассоциации деловых женщин Казахстана.

Мероприятие будет полезно для тех, кто планирует купить франшизу и стать владельцем бизнеса под известным брендом, а также для франчайзеров, франчайзи и поставщиков. Его основная цель - создать условия для профессионального роста и поиска партнеров. А Казахстан выбран как удобный международный хаб, центр концентрации финансовых потоков и интересов бизнеса. Центральная Азия – особый регион с неисчерпаемыми возможностями. Потенциал, которым он обладает, будет и дальше расти в контексте трансформирующейся мировой экономики, подчеркивают организаторы.

Деловая программа будет разделена на три потока. В зале «Старт» ждут тех, кто только планирует покупку франшизы. Здесь расскажут о критериях качественной франшизы, типах франшиз, как проверить франчайзера и о чем его спросить, что такое финмодель и как ее рассчитать самостоятельно. Программа зала «Бизнес» рассчитана на действующих франчайзеров. Все о выводе франшизы на зарубежные рынки, правовых аспектах франчайзинга, маркетинге франшизы, выстраивании отдела продаж, мотивации и соблюдении стандартов сети будет представлено в этом потоке. Отдельным блоком будет работать школа франчайзеров. Это образовательный интенсив для тех, кто хочет создать франшизу и масштабировать бизнес с партнерами-франчайзи на локальном и международном рынках.

В числе спикеров Buybrand Central Asia управляющий партнер STARS COFFEE Эрнесто Гонсалес, сертифицированный франчайзинговый менеджер (CFE) Международной ассоциации франчайзинга (IFA) Марсель Портманн, вице-президент по развитию сети AZIMUT Hotels Дмитрий Бебишев, президент ОО «Ассоциации деловых женщин Казахстана» Раушан Сарсембаева и другие.

 

Среди участников более 100 франшиз по 27 бизнес-секторам: рестораны, кафе, медицина, обучение, розничная торговля, IT решения и многое другое. свои международные бизнес-модели представят гостиничные сети Hilton и AZIMUT hotels, лаборатория «Гемотест», сеть киберспортивных клубов и арен СOLIZEUM, рестораны грузинской кухни «Швили» и итальянская сеть «Остерия Марио», магазины и доставка японской и паназиатской кухни Суши Wok и многие другие.

Гостями конгресса станут более полутора тысяч человек, среди которых действующие и потенциальные франчайзеры и франчайзи, а также инвесторы, владельцы и топ-менеджмент компаний из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и других стран.

Справка: за 20 лет команда EMTG провела 115 международных выставок и конференций, посвященных франчайзингу, вендинговой торговле, лицензированию и другим направлениям бизнеса. Флагманский проект компании выставка франшиз BuyBrand Expo проводится с 2003 года и входит в пятерку крупнейших франчайзинговых выставок в мире.


Новости

Пакет

Купить